«Ахмат» — «Сочи» и два европейских матча 12 сентября

Поединок «Ахмат» — «Сочи» и еще два матча тура

В субботу возвращаемся в традиционной рубрике к футболу матчами «Ахмат» — «Сочи», «Ливерпуль» — «Лидс» и «Гранада» — «Атлетик».

«Ахмат» — «Сочи» (футбол, РПЛ 19:00)

К седьмому туру команды оказались в верхней половине таблицы, поэтому очный матч между ними вызывает существенный интерес. «Сочи» и вовсе пока что не проигрывал, добыв три победы и столько же раз сыграв вничью.

Кристиан Нобоа с четырьмя голами в активе делит первую строчку в таблице бомбардиров с Констанином Кучаевым. Вблизи них находится и представитель «Ахмата» Владимир Ильин, у которого на один результативный удар в шести стартовых матчах меньше.

«Леопарды» при Владимире Федотове в целом, да и в последних турах в частности, играют надежно в обороне. Букмекеры также с этим согласны и занизили показатель общей результативности в матче. Мы же уверены, что гостям не удастся минимум два раза подловить соперника на контратаке.

Тотал «Сочи» меньше (1,5) за 1.35

«Ливерпуль» — «Лидс» (футбол, АПЛ 19:30)

Чемпион сыграет против новичка в стартовом туре английской Премьер-лиги. Команда Клоппа уже дебютировала в сезоне и проиграла Суперкубок страны «Арсеналу». Для подопечных Бьелсы же этот матч станет первым официальным с 22-го июля.

«Лидс» закончил сезон Чемпионшипа с шестиматчевой серией побед, две из которых были разгромными. Команда «привезла» ближайшему преследователю десять очков, досрочно завоевав первое место и долгожданную путевку в элиту.

С тех пор как «Лидс» покинул АПЛ (2004-й год) с «Ливерпулем» их пути дважды пересекались в Кубке лиги. Оба раза «красные» добивались низовых побед без пропущенных голов. Не станем утверждать, что будет мало голов и в этот раз, но три очка должны оставаться на «Энфилде».

Победа «Ливерпуля» за 1.31

«Гранада» — «Атлетик» (футбол, Ла Лига 19:30)

Старт чемпионата Испании ознаменуется соперничеством команд, которые в прошлом сезоне были твердыми середняками. Однако «Гранада», вне всяких сомнений, выступила успешнее, и добыла историческую для себя путевку в еврокубки.

Учитывая близость старта в квалификации Лиги Европы, можно предположить некие эксперименты от тренерского штаба хозяев. Но все же и старт сезона в родных стенах не позволит островитянам отнестись к матчу снисходительно.

В прошлом сезоне «Гранада» дважды обыграла клуб из Бильбао на своем поле, однажды в рамках Кубка. Полагаем, что в этот раз хозяева точно останутся как минимум с очками.

«Гранада» не проиграет за 1.45

Удачным ли окажется субботний экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 сентября 2020 - 13 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий