«Тамбов» — «Уфа» прогноз на матч 12 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Тамбов» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру седьмого РПЛ «Тамбов» — «Уфа», которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 12 сентября в 13:45 мск.

«Тамбов»

Печально начал сезоне 2020-21 «Тамбов», но иного я от них не ожидал. Команда без потенциала, которая играет на уровне ФНЛ. Если взять все клубы, что худший футбол показывает только «Ротор» (эти парни сильно выделяются). Больше «Тамбова» пропустила только «Уфа». Плюс в том, что верховые матчи команда играет на выезде, а дома старается играть в анти-футбол и проигрывает на тонкого.

На «Мордовия Арене» подопечные Сергея Первушина одержали единственную победу в первенстве над «Химками» и дважды проиграли – во всех матчах забивали 1 гол. Подмосковный клуб обыграли заслуженно. В матче против «Ростова» команды показывали подобие футбола до единственного гола. Сочинцы полностью переиграли оппонента и, естественно, должны были побеждать более уверенно.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Уфа»

Уфимцы по уровню игры тоже превосходят только аутсайдеров из Волгограда. Единственная победа была одержана на выезде над «Арсеналом». Яркий матч, в котором было забито 5 голов. По 0-3 «Уфа» проиграла «Краснодару» и «Рубину», и пропускают в каждом матче. По пропущенным голам лидируют, а благодаря набранным балам пока не опустились в болото.

В матче против «Арсенала» подопечные Вадима Евсеева 4 раза ударили из пределов штрафной и забили 3 гола – это много для данного матча и это более половины от всех результативных ударов. В остальных матчах больше 1 гола не забивали и сыграли только 1 матч из категории «не плохой». В последнем туре раскатали домашние 1-1, с набравшим ход «Динамо».

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Тамбов» — «Уфа»

  • «Тамбов» только в одном матче не пропустил.
  • «Тамбов» 3 тура не может выиграть.
  • «Уфа» пропускает в каждом матче и по этому показателю является худшей командой РПЛ.
  • На выезде «Уфа» пропускает минимум 2 гола.

Очные матчи «Тамбов» — «Уфа»

В прошлом сезоне команды сыграли первые матчи в истории и одержали по домашней победе.

Прогноз на «Тамбов» — «Уфа»

Плохо команды играют. По пропущенный голам являются «лидерами» РПЛ и не забивают больше 1 раза за матч (по одной игре в качестве исключений). Поэтому мой капперский взор направлен на тотал меньше.

Окажется ли матч ультранерезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 сентября 2020 - 13 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий