СКА — «Локомотив» прогноз на игру 11 сентября

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Локомотив», которую в Санкт-Петербурге примет дворец спорта «Ледовый» 11 сентября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Под руководством Валерия Брагина начал СКА новый сезон с пяти набранных очков из шести возможных в рамках выездной серии. Поединок в Казани был проигран в овертайме (2:3, ОТ), против «Нефтехимика» (2:1) и «Торпедо» (6:4) были добыты уже чистые победы.

Две из четырех шайб в игре против «Торпедо» (6:4) подопечные Брагина пропустили в меньшинстве. Пока что работа спецбригад сдерживания не является сильной стороной команды из Санкт-Петербурга. При этом СКА идет на четвертом месте по общему штрафному времени (44 минуты в трех матчах).

«Локомотив» (Ярославль)

После двух уверенных побед дома над «Спартаком» (7:2) и «Амуром» (2:0) тяжелый матч сыграл «Локо» в Москве против «Динамо» (3:2). Волевую победу принесли шайбы Рафикова и Алексеева в третьем периоде.

Подопечные Андрея Скабелки нарушают правила почти вдвое реже (28 минут штрафа), при этом, правда, им предстоит играть с соперником, имеющим лучшее большинство в лиге прямо сейчас (37,5%).

Личные поединки СКА — «Локомотив»

Этим летом команды провели четыре товарищеских поединка в Сочи, результаты которых вряд ли можно считать показательными. Но все же по две победы, причем большинство из них разгромные, у каждого из коллективов. В регулярном чемпионате «железнодорожники» в трех последних случаях неизменно набирали очки против грозного СКА.

Интересные факты о встрече СКА — «Локомотив»

  • Для «армейцев» предстоящий матч станет первым домашним в сезоне.
  • «Локомотив» набрал максимум очков в первых трех играх.
  • Средняя результативность ярославского клуба в нынешнем сезоне составляет ровно четыре шайбы за игру.

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

Убеждены, что команда Брагина еще не на том уровне готовности, чтобы сдержать нападение «Локомотива». Значит предстоит искать свои шансы в атаке в первой домашней встрече сезона. Кроме того, помочь «армейцам» способно отличное большинство, что даже при минимуме шансов может сделать разницу.

Будет ли в матче минимум пять шайб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 сентября 2020 - 12 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий