Медведев — Тим прогноз на теннис 11 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Даниил Медведев — Доминик Тим

Ставка и прогноз на матч 1/2 финала US Open Даниил Медведев — Доминик Тим, который пройдет в Нью-Йорке 11 сентября в 23:30 мск.

Даниил Медведев (5)

Упорным, но по сути «однокалиточным» получился матч с Андреем Рублевым для Медведева в прошлом раунде (7:6; 6:3; 7:6). Два тай-брейка, три нереализованных сет-болла соперником — все это разбилось о стену уверенности Даниила в своих силах и таких же убедительных действий на корте.

На тай-брейке первого сета Рублев повел 6-3, но проиграл пять мячей кряду. В целом Медведев намного чаще Андрея ошибался, но и за счет активной игры выиграл намного больше мячей (50).

Доминик Тим (3)

Марин Чилич, Феликс Оже-Альяссим, Алекс Де Минаур — все это путь Доминика Тима, начиная с третьего раунда. Сет был отдан лишь хорвату, оставшиеся соперники повершены убедительно и уверенно по счету. Так что можно сказать, что «кризис жанра», неожиданно наступивший в Цинцинатти (Нью-Йорке), преодолен австрийским игроком.

Поединок с Де Минауром (6:1; 6:2; 6:4) Тим провел чисто и убедительно. 11 эйсов, 7/13 реализованных брейк-пойнтов и 43 виннерса подарили ему путевку в полуфинал. В плане последнего фактора статистики их стили с Медведевым в чем-то похожи, ведь Доми также не стеснялся брать инициативу в свои руки и хоть и много ошибался, но в активной фазе зарабатывал очки чаще соперника.

Очные пересечения Медведев — Тим

Между собой оппоненты встречались три раза и дважды побеждал австриец. Причем, помимо любимого грунта, делал он это и на харде Санкт-Петербурга осенью 2018-го.

Интересные факты о противостоянии Медведев — Тим

  • Даниил Медведев повторил свой прошлогодний успех, выйдя в полуфинал. Но пока что он не попадал в финал US Open.
  • Россиянин пока не проиграл ни одного сета на турнире за пять встреч.
  • Оба теннисиста являются «сеянными» в своих частях сетки и в полуфинал попали, можно сказать, предсказуемо.

Прогноз на матч Медведев — Тим

Убеждены, что у Даниила есть все, чтобы сделать шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном и все же пробиться в финал ТБШ. В полуфинале он рискует все же проиграть первую на турнире партию, но дальше соберется и склонит чаши весов в свою пользу. Ставим на победу россиянина в четырех сетах с пробиванием индивидуального «верха» по геймам.

Выиграет ли Даниил более 21 гейма?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 сентября 2020 - 13 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий