«Металлург» — «Авангард» ставка на КХЛ 11 сентября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Металлург» — «Авангард»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Авангард», который пройдет в Магнитогорске на льду «Арена Металлург» 11 сентября в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

В рамках предсезонки подопечные Ильи Воробьева проиграли три матча из семи, два из которых «Ак Барсу». Стоило начаться регулярному чемпионату КХЛ, проблем с результатом у уральского клуба не возникает. Но пока что и серьезных соперников они на своем льду не принимали.

В матче с «Амуром» (3:1) «Металлург» первым пропустил, но добыл волевую победу. Причем победную вторую шайбу «магнитка» оформила в меньшинстве.

«Авангард» (Омск)

Боб Хартли столкнулся с определенными проблемами в рамках подготовки к сезону, которые связаны по большей части с пандемией. Однако пока что на результатах в сезоне это не сказывается — «ястребы» поочередно обыграли «Сибирь» (1:0) и московское «Динамо» (2:1), а вот хабаровский «Амур» (8:2) и вовсе уничтожили.

В матче с «тиграми» Сергей Шумаков оформил лакросс-гол, что уже проделывал несколько раз ранее. Подобная наглость может когда-то сказаться, но пока что Сергею удается радовать лигу красотой.

Очные встречи «Металлург» — «Авангард»

По три победы у соперников в последних шести очных матчах, причем в четырех кряду случаях побеждает тот, который выступает в качестве принимающей стороны. 26-го января «Авангард» разбил «Металлург» в Балашихе (6:1), после чего «магнитка» оформила незначительный, но все же реванш в родных стенах (2:1, ОТ) спустя неделю с небольшим.

Интересные факты об игре «Металлург» — «Авангард»

  • Обе команды начали сезон со 100% набранных очков в первых трех поединках. Все эти встречи «Металлург» и «Авангард» проводили дома.
  • По 11 шайб оформили магнитогорцы и омичи в стартовых трех играх регулярного чемпионата, правда у «ястребов» больше пропущенных (три против двух).
  • В шести последних сезонах команды пересекались исключительно в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Прогноз на поединок «Металлург» — «Авангард»

За редким исключением последние очные встречи коллективов проходили при низкой результативности. Не ждем новшеств и в будущей игре, тем более, что серьезность соперничества заставит команды больше внимания уделить именно разрушению и обороне своих ворот.

Ограничатся ли команды четырьмя шайбами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 сентября 2020 - 12 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий