«Фулхэм» – «Арсенал» ставка на матч АПЛ 12 сентября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Фулхэм» – «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч первого тура АПЛ «Фулхэм» – «Арсенал», который состоится в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» 12 сентября в 14:30 мск.

«Фулхэм»

«Дачники» драматично добыли право выступать в АПЛ в новом сезоне, пройдя не только дистанцию регулярного сезона в Чемпионшипе, но и испытание матчами плей-офф, в котором подопечные Скотта Паркера оказались сильнее других претендентов на повышение в классе.

К новой кампании «Фулхэм» попытался максимально укрепить свой не самый звездный состав, и некоторые подписания лондонцев действительно впечатляют – вратарь Ареоля из ПСЖ и опорник Марио Лемина из «Саутгемптона» кажутся достойными претендентами на места в основе новичка элитного дивизиона. Впрочем, есть сомнения в том, что оба новых игрока займут стартовые позиции уже в первом туре сезона – их готовность и уровень взаимопонимания с новыми партнерами пока вызывают сомнения у тренерского штаба.

«Арсенал»

«Канониры» уже успели завоевать один трофей в новом сезоне – в поединке за Суперкубок Англии подопечные Микеля Артеты оказались более мотивированными, чем действующий чемпион АПЛ «Ливерпуль», и одержали победу по пенальти после ничьей 1:1 в основное время.

Впрочем, несмотря на первый успех в новой кампании, проблем у «Арсенала» все еще в достатке, и кадровых – в том числе. В матче за Суперкубок травмировался лидер обороны лондонцев Давид Луис, также в лазарете остаются защитник Пабло Мари, Шкодран Мустафи и Калум Чэмберс, продолжает восстанавливаться и вингер Габриэль Мартинелли.

Хорошая новость – летний новичок Виллиан впечатлил тренерский штаб на последних тренировках, и наверняка выйдет на матч первого тура АПЛ со стартовых минут.

Интересные факты о матче «Фулхэм» – «Арсенал»

  • «Канониры» пропускали голы в 5-ти крайних матчах в рамках АПЛ.
  • «Фулхэм» не уходил с поля без забитого мяча в 5-ти крайних официальных матчах.
  • «Арсенал» проиграл в 3-х последних выездных матчах в рамках АПЛ.

Очные встречи «Фулхэм» – «Арсенал»

«Арсенал» не испытывал серьезных проблем в поединках с «Фулхэмом» в последние годы. Победой «Канониров» завершились 5 крайних дуэлей между этими соперниками, причем в 4-х последних «Пушкари» забивали минимум дважды.

Прогноз на футбол «Фулхэм» – «Арсенал»

Очень похоже на то, что серия побед «Арсенала» в дуэлях с «Дачниками» продлится еще на один матч, но, в то же время, высока и вероятность пропущенного фаворитом мяча, ввиду кадровых проблем гостей в обороне. Так что мы ожидаем бодрый футбол и немало забитых мячей в матче-открытии нового сезона Премьер-Лиги.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 сентября 2020 - 13 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий