«Ахмат» – «Сочи» прогноз на игру РПЛ 12 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Ахмат» – «Сочи»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура РПЛ «Ахмат» – «Сочи», который состоится в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 12 сентября в 19:00 мск.

«Ахмат»

Грозненцы перед международной паузой прервали свою впечатляющую серию из 3-х кряду побед, уступив в домашнем поединке с ЦСКА (0:3). Тем не менее, подопечные Андрея Талалаева с 10-тью набранными очками остаются в верхней части турнирной таблицы РПЛ, и в поединке с «Сочи» рассчитывают исключительно на максимальный «улов».

Достичь положительного результата «Ахмату» могут помешать кадровые потери команды. Все еще в лазарете Вилкер Анхель и Ризван Уциев, а после перебора желтых карточек в прошлом туре поединок с «Сочи» вынужден будет пропустить и столб обороны грозненцев Андрей Семенов.

«Сочи»

Южане остаются одной из двух команд старта сезона, которые еще не познали горечи поражений в новой кампании (наряду с московским «Спартаком»). Шесть матчей без неудач позволяют «Сочи» располагаться в тройке лидеров на старте сезона, хотя в стане «Курортников» прекрасно понимают – удержаться на завоеванных позициях будет невероятно сложно.

Уже перед выездом в Грозный команде предстоит справиться с серьезными кадровыми проблемами. Точно не сыграют из-за травм Померко, Варданян и Немченко, а по готовности новичков клуба – Попова и Маммана, есть серьезные сомнения, несмотря на то, что у обоих было достаточно времени на то, чтобы привести свою форму в порядок перед новым туром.

Интересные факты о матче «Ахмат» – «Сочи»

  • «Ахмат» пропускал в 5-ти кряду последних матчей РПЛ.
  • «Сочи» не проигрывал в 6-ти поединках чемпионата подряд (3 победы, 3 ничьи).
  • «Ахмат» выиграл лишь в одном из 15-ти крайних домашних поединков в РПЛ.

Очные противостояния «Ахмат» – «Сочи»

В прошлом сезоне команды впервые пересеклись на официальном уровне, и те две дуэли в итоге остались за «Сочи», выигравшем дома со счетом 2:0 и сыгравшим вничью в Грозном – 1:1.

Прогноз на игру «Ахмат» – «Сочи»

Грозненцам надоело расстраивать болельщиков в домашних поединках, поэтому можно ждать от хозяев субботнего матча максимальной агрессии в атаке и положительного результата. В то же время, склонность «Ахмата» к пропущенным голам также даст о себе знать, и в итоге мы можем увидеть заметно более результативный матч, чем того ждут букмекерские аналитики.

Одержат ли грозненцы победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 сентября 2020 - 13 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий