«Бордо» – «Лион» ставка на игру Лиги 1 от 11 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Бордо» – «Лион»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура французской Лиги 1 «Бордо» – «Лион», который состоится в Бордо на стадионе «Матмют Атлантик» 11 сентября в 22:00 мск.

«Бордо»

Подопечные Жана-Луи Гассе неплохо начали новый сезон – 4 очка в 2-х матчах при нуле пропущенных мячей и второе место в текущей таблице чемпионата по дополнительным показателям. Впрочем, переоценивать достижение «Бордо» не стоит – в соперниках у жирондинцев были весьма скромные коллективы – «Нант» (0:0 дома) и «Анже» (2:0 на выезде), и на этом фоне игра с «Лионом» выглядит первым реальным испытанием на прочность для команды.

Проходить его «Бордо» будет без серьезных кадровых потерь. В списке травмированных лишь защитник Пабло и юный хавбек Яссин Адли. А вот дисквалифицированный после удаления в первом туре полузащитник Мехди Зеркан вернется в основную обойму.

«Лион»

«Ткачи» пока провели лишь один поединок в новом сезоне Лиги 1 из-за особенностей календаря для участников плей-офф еврокубков. Но матч этот – против «Реймса» (4:1) показал всю мощь атаки «Лиона» и весь максимализм турнирных претензий подопечных Руди Гарсии в новом сезоне. Оставшись без дополнительного фронта в виде еврокубков, «Ткачи» намерены сосредоточиться на внутреннем первенстве и навязать серьезную борьбу за титул самом гегемону – ПСЖ.

В кадровом плане у «Лиона» пока все более-менее безоблачно. Слухи об уходе Депая в «Барселону», конечно, напрягают фанатов «Ткачей», но судя по хет-трику Мемфиса в предыдущем матче Лиги 1, сам игрок не сильно переживает на этот счет. Также отметим неготовность сыграть хавбека Хуссема Ауара – его коронавирусный карантин еще продолжается.

Интересные факты о матче «Бордо» – «Лион»

  • «Бордо» проиграл лишь в одном из 10-ти последних матчей Лиги 1, правда, и побед за этот период было немного – 3. В основном жирондинцы «коллекционировали» ничьи – 6.
  • В 4-х крайних официальных матчах «Лиона» было забито минимум 3 мяча.
  • «Бордо» не смог победить в 5-ти крайних домашних матчах чемпионата (4 ничьи, 1 поражение).

Очные поединки «Бордо» – «Лион»

В двух крайних сезонах «Бордо» ни разу не удалось обыграть «Лион». «Ткачи» дважды победили жирондинцев и дважды сыграли с ними вничью, причем, что любопытно – обе победы были одержаны на поле соперника, а вот дома лионцы дважды делили очки с оппонентом.

Прогноз на игру «Бордо» – «Лион»

«Лион» имеет существенное преимущество в игровом тонусе, за счет недавних матчей плей-офф Лиги чемпионов, и думаем, что этот фактор, даже со скидкой на международную паузу, сработает в пользу гостей.

В целом же игра может получиться веселее, чем того ждут букмекеры. Статистика последних очных встреч этих команд в Бордо также намекает на «вершок» по голам. Вот крайние результаты: 1:2, 2:3, 3:1.

Сыграет ли ставка на два гола в матче и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 сентября 2020 - 12 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий