«Калью» — «Мура» и поединки КХЛ 10 сентября

Поединок «Калью» — «Мура» и еще два матча тура

В четверг в нашем экспрессе единственный в этот день матч квалификации Лиги Европы «Калью» — «Мура» вместе с играми КХЛ с участием ЦСКА и «Барыса».

«Сибирь» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 15:30)

Первый выездной матч «армейцев» после пяти очков из шести возможных в стартовых домашних играх. Для «Сибири» же это дебютное домашнее выступление после серьезного провала на старте.

Иного исхода ожидали в Новосибирске от выездной серии. Никто не мог поверить в то, что участник второго раунда плей-офф прошлого сезона проиграет поочередно «Авангарду», «Торпедо» и «Северстали», забив им лишь четыре гола в общей сложности.

Оба коллектива пока не впечатляют по части результативности, но в целом ЦСКА, конечно, обладает куда большим запасом прочности, что и позволит набрать максимум очков в будущей встрече.

Победа ЦСКА в матче за 1.27

«Барыс» — «Куньлунь» (хоккей, КХЛ 16:30)

Еще один участник второго раунда плей-офф 2020, который, тем не менее, на выезде набрал 50% от возможных очков. С ЦСКА (1:3) зацепиться тоже можно было, но немного не повезло.

Для «Куньлуня» продолжается выездное турне, которое пока что приносит минимум поводов для радости. В трех матчах, против «Металлурга», «Трактора» и «Автомобилиста» команда забросила лишь две шайбы, а пропустила двенадцать.

Львиную долю голов «Куньлунь» получил в последнем матче с уральцами (семь). Полагаем, что отойти от такого удара будет непросто, так что вряд ли стоит ждать сюрпризов в Нурсултане.

Победа «Барыса» за 1.44

«Калью» — «Мура» (футбол, Лига Европы 20:30)

В поединке эстонского и словенского клуба фаворит очевиден, очевиден он и для букмекеров, которые за победу «Муры» в гостях предлагают коэффициент 1.45.

«Калью» после 18 туров занимает третье место в чемпионате, выиграв три последних поединка «всухую» у ближайших преследователей. В целом потенциал команды выше, чем текущие позиции, но подтвердить это еще только предстоит в финальном этапе.

«Мура» только начала свой внутренний сезон, проведя два матча. Правда оба закончились уверенными победами, что позволило команде захватить лидерство с самого начала чемпионата. Полагаем, что и на европейской арене все должно быть хорошо и словенцы пройдут дальше.

Победа «Муры» за 1.45

Сыграет ли экспресс на матчи четверга?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 сентября 2020 - 11 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий