«Ланс» – ПСЖ ставка на матч чемпионата Франции 10 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Ланс» – ПСЖ

Ставка и прогноз на матч 2-го тура французской Лиги 1 «Ланс» – ПСЖ, который состоится в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» 10 сентября в 22:00 мск.

«Ланс»

Представитель шахтерского городка на Севере Франции вернулся в элитный дивизион после 5-ти лет отсутствия, и уже успел сыграть один матч в Лиге 1. На поле «Ниццы» подопечные Франка Хайза даже забили первыми, но преимущество удержать не смогли, проиграв со счетом 1:2 более опытному бойцу на элитном уровне.

Матч с «Орлами» был сыгран еще 23 августа, и с тех пор «Кроваво-золотые» вынуждены были получать игровую практику лишь посредством товарищеских матчах с бельгийским «Шарлеруа». Таких поединков было сыграно два, и оба завершились победами «Ланса» (2:1 и 3:1).

Среди кадровых потерь «Горняков» отметим травмы полузащитника Шарля Боли и защитника Шейка Траоре. Оба с высокой вероятностью пропустят матч в четверг.

ПСЖ

В день, когда «Ланс» играл свой матч чемпионата Франции, ПСЖ сражался с «Баварией» в финале Лиги чемпионов. Сражался в итоге безуспешно – поражение 0:1, но главное – из-за плотного еврокубкового календаря парижане вынуждены были серьезно «перелопатить» свой внутренний календарь, и так получается, что в момент, когда некоторые представители Лиги 1 провели уже по два тура, у РСЖ в графе «сыгранные матчи» пока ноль.

Но и это не главная проблема для Томаса Тухеля и его помощников. Беда пришла оттуда, откуда и многие другие неприятности в 2020-м году – из медицинских лабораторий, проводящих тесты на коронавирус. Злосчастный COVID-19 был выявлен сразу у 7-ми футболистов ПСЖ на данный момент! И это вполне может послужить в итоге причиной для отмены матча в Лансе и переноса дебюта парижан в новой кампании Лиги 1 на более поздний срок, хотя пока все идет к тому, что столичный клуб просто сыграет заметно ослабленным составом.

Точно известно о заражении 5-ти игроков – Неймара, Мбаппе, Ди Марии, Паредеса и Икарди. Еще два игрока, заразившиеся вирусом, по данным СМИ – это вратарь Навас и защитник Маркиньос. Добавим сюда ряд игроков ПСЖ, разъехавшихся по сборным, которые вернутся в расположение клуба едва ли не перед стартовым свистком поединка на «Боллар-Делелис», и получим очень серьезную головную боль для Тухеля.

Интересные факты о матче «Ланс» – ПСЖ

  • «Ланс» не проводил официальных домашних поединков ровно полгода – с 9 марта 2020-го.
  • В 3-х крайних выездных матчах внутренних французских турниров ПСЖ забил 15 мячей.
  • В 8-ми из 9-ти последних матчах чемпионата Франции ПСЖ забивал первый гол до 30-й минуты.

Очные противостояния «Ланс» – ПСЖ

В последний раз соперники пересекались в сезоне Лиги 1 2014/15 годов, и тогда ПСЖ не оставил шансов «Лансу» в обоих противостояниях, победив и дома (4:1), и в гостях (4:1).

В целом же «Ланс» не обыгрывал парижан в последних 12-ти официальных матчах. Последняя победа «Горняков» датирована ноябрем 2006-го года.

Прогноз на матч «Ланс» – ПСЖ

Не удивительно, что букмекеры прочат фавориту непростое испытание. С тем количеством потерь, с которым столкнется ПСЖ, удачей будет, если матч вообще состоится, а уж о какой-то голевой феерии без Неймара, Мбаппе и Ди Марии одновременно говорить не приходится вовсе.

Ждем непростой битвы для парижан, и возможной потери очков чемпионом. Если же победа все-таки будет достигнута, то вряд ли она будет уверенной.

Сыграет ли низовая ставка на этот матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 сентября 2020 - 11 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий