Азаренко — Мертенс прогноз на встречу 10 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Виктория Азаренко — Элиза Мертенс

Ставка на встречу 1/4 финала US Open Виктория Азаренко — Элиза Мертенс, которая пройдет в Нью-Йорке 10 сентября в 02:00 мск.

Виктория Азаренко (27)

Представительница Беларуси продолжила успешную серию результатов после Цинцинатти, где взяла первый титул со времен рождения сына. В рамках открытого чемпионата США Виктория обыграла Хаас, Соболенко и Швентек в двух сетах. А вот против Каролины Муховой (5:7; 6:1; 6:4) справилась в трех.

В прошлой встрече Азаренко заработала в три раза больше брейк-пойнтов, чем чешка (15 против 5), поэтому 40%-й реализации ей с лихвой хватило для итогового успеха.

Элиза Мертенс (18)

Бельгийка прошла четыре первых раунда в Цинцинатти (на самом деле в Нью-Йорке), проиграв лишь один сет. Затем случилась неудача с Осакой (2:6; 6:7) в матче, фактически растянутом на два дня. Однако свои успехи Элиза перенесла и на следующие недели, благодаря чему прошла Зигемунд, Соррибес-Тормо, Макналли и Кенин уже в рамках US Open.

В игре с Софией (6:3; 6:3), все еще действующей последней победительницей ТБШ, Мертенс не форсировала события, здорово отзащищалась и не допустила ни одной двойной ошибки при всего семи невынужденных за 18 геймов!

Личные встречи Азаренко — Мертенс

Предстоящий матч станет первым очным в истории соперничества теннисисток.

Интересные факты об игре Азаренко — Мертенс

  • Обе девушки хорошо выступили и на предыдущем турнире WTA в Цинцинатти. Виктория Азаренко там стала победительницей, Элиза Мертенс вылетела от будущей финалистки Наоми Осаки на стадии четвертьфинала.
  • Все свои матчи на US Open до этого бельгийка выиграла в двух сетах. Азаренко впервые проиграла партию уже в рамках второй недели.
  • Победная серия Азаренко на харде, даже без учета несостоявшегося финала Цинцинатти, насчитывает девять матчей.

Прогноз на матч Азаренко — Мертенс

В битве двух девушек с защитным стилем весьма вероятным видится «верховой» сценарий. При этом итоговая победа все равно останется за Викторией, но для этого ей нужно будет показать весь свой максимум на корте.

Будет ли сыграно 22 гейма в поединке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 сентября 2020 - 10 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий