«Факел» — «Енисей» и еще два матча ФНЛ 9 сентября

Поединок «Факел» — «Енисей» и еще два матча тура

Поединки очередного тура ФНЛ привлекли внимание нашей традиционной рубрики в среду. «Факел» из Воронежа и «Енисей» начали сезон по-разному, но это не мешает хозяевам попытаться дать бой…

«Нижний Новгород» — «Волгарь» (футбол, ФНЛ 19:00)

Пара команд с диаметральными задачами, если нижегородцы уже не один сезон ставят перед собой самые высокие цели и попадание в РПЛ, то «Волгарю» пока бы просто закрепиться на уровне ФНЛ.

Пока что ни один из коллективов не может считать задачи решаемыми хоть в малейшем приближении — «Волгарь» плотно засел в зоне вылета, а НН далек от лидирующих позиций, растеряв много необязательных очков на старте сезона.

Учитывая,что все шесть своих голов и все десять очков «Нижний Новгород» оформил дома, полагаем, что в предстоящей игре настрой будет также максимальным.

Победа «Нижнего Новгорода» с форой (0) за 1.29

«Факел» — «Енисей» (футбол, ФНЛ 19:00)

Всего лишь четыре очка в семи турах и одна победа на счету «Факела». При этом команда очень мало забивает, только четырежды заставляя вратарей соперников доставать мяч из сетки.

«Енисей» начал сезон куда лучше и после семи туров идет на высоком пятом месте, имея столько же очков, что и второй в таблице «Нефтехимик». Зато с результативностью у красноярцев полный порядок и в четырех матчах кряду команда забивает как дома, так и в гостях.

Серия «Факела» без побед длится уже семь игр, не думаем, что она прервется по итогам встречи в среду.

Победа «Енисея» с форой (0) за 1.31

«Чертаново» — «Крылья Советов» (футбол, ФНЛ 19:00)

Предпоследнее место в прошлом сезоне РПЛ занял самарский коллектив, то есть по идее он должен был бы быть наиболее авторитетным среди участников сезона ФНЛ. Однако на данный момент «крылышки» далеки от возвращения в элиту, занимая лишь 10-е место с 10-ю забитыми голами и менее 50% от возможных заработанных очков.

«Чертаново» выступает в своем втором сезоне на этом уровне намного хуже, чем в первом, и после четырехматчевой серии поражений уже опустилось в зону вылета. Команда не играла вничью, но проиграла большинство предыдущих матчей (5/7), выиграв лишь два.

«Крылья» должны выбираться из текущего коллапса и поможет в этом успешный матч против одного из андердогов.

Тотал «Крыльев Советов» больше (1) за 1.37

Сыграет ли экспресс-ставка в среду?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 сентября 2020 - 10 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий