«Тампа-Бэй» — «Айлендерс» прогноз на хоккей 8 сентября

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Ставка и прогноз на стартовый матч финальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Айлендерс», который будет сыгран в Торонто на льду арены «Скоушабэнк Арена» 8 сентября в 03:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Коллектив Джона Купер прошел «Бостон» в пяти матчах, хоть и проиграл стартовый матч. На самом деле шансов у «Брюинз» изначально в той серии было немного, так как противостоять «Лайтнинг» приходилось без основного вратаря Тууки Раска. В результате, четыре победы кряду в исполнении «Тампы» мало кого удивили и команда имела достаточно времени для отдыха и подготовки к финалу конференции.

Никита Кучеров по ходу дуэли с «Бостоном» получил травму. Но она оказалась не настолько серьезной, чтобы выбить бомбардира из дальнейшей борьбы за Кубок Стэнли.

«Нью-Йорк Айлендерс»

Зря все же «Вашингтон» не согласился переподписать соглашение на улучшенных условиях со своим тренером летом 2018-го. После завоевания Кубка Стэнли команда Овечкина дважды вылетала в первом же раунде плей-офф в то время как «Айлендерс» Тротца попали во второй раунд в прошлом году, а в этом уже добрались до решающей серии на Востоке.

Дуэль с «Филадельфией» затянулась на все семь матчей. Хотя ни разу «Нью-Йорк» не уступил в основное время.

Личные поединки «Тампа» — «Айлендерс»

Только в одном матче из последних пяти очных «молнии» добились победы в основное время. У «островитян» таких поединков три на том же временном отрезке. Последний раз клубы пересекались на льду еще 9-го февраля.

Интересные факты об игре «Тампа-Бэй» — «Айлендерс»

  • На пять дней больше длилось противостояние «Нью-Йорка» во втором раунде плей-офф. «Тампа» в своей дуэли с «Бостоном» уложилась в пять встреч.
  • Подопечные Барри Тротца и серию с «Вашингтоном», и противостояние с «Филадельфией» заканчивали победами со счетом 4:0. С «летчиками» они таким же счетом открыли дуэль!
  • «Тампа-Бэй» обоих своих соперников в плей-офф обыграла со счетом 4-1 в серии. С таким сценарием были повержены «Коламбус» и «Бостон».

Прогноз на матч «Тампа-Бэй» — «Айлендерс»

В привычке Тротца и его команд начинать серию жестко и в то же время аккуратно, причем на нее не влияют минуты, проведенные на льду еще совсем недавно. «Айлендерс», по нашему мнению, успеют восстановиться после седьмого матча с «Филадельфией» и добьются желаемого результата в «низовом» формате.

Окажется ли стартовый финальный матч Востока малорезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 сентября 2020 - 09 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий