Франция — Хорватия ставка на матч 8 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Франция — Хорватия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Франция — Хорватия, которая начнется в Париже на стадионе «Стад де Франс» 8 сентября в 21:45 мск.

Франция

Действующие чемпионы Мира в первом туре Лиги Наций ездили на выезде в Швецию. Соперник непростой, а в Лиге А других не бывает. В игре было больше тактики, чем активного движения. Но зато был виден высокий класс гостей. По моментам они победили 3-1, с учетом нереализованного пенальти. Вывод: были более опасны и победили с запасом, хотя забили только 1 безответный гол.

В прошлую Лигу Наций французы уступили первую строчку Нидерландам по дополнительным показателям и прилично опередили Германию. В плей-офф проходили, т.к Нидерланды вышли на Евро через квалификацию, но французы и сами заняли в квалификационной группе первое место.

По различным причинам не будет в заявке на матч следующих футболистов: Стив Манданда, Танги Ндомбеле, Уссем Ауар и Поль Погба.

Хорватия

На первой Лиге Наций хорваты заняли последнее место. В компании с Англией и Испанией заняли последнее место. Этот прокол был лишь эпизодом. В отборочной группе заняли первое место Соперниками были сборные Азербайджана, Венгрии, Словакии и Уэльса. Но большого преимущества перед соседями по таблице не было.

Первая игра в текущей Лиге Наций прошла в португальском городе Порту. Целый тайм запрягали хозяева поля и только перед перерывом открыли счет – вполне заслуженно. Во второй половине футболисты сборной Португалии давление снизили, но их атаки были не менее опасными и более продуктивными. Забили ещё 3 гола и победили со счетом 4-1.

Из-за травмы не будет в заявке на только Матея Митровича.

Интересные факты Франция — Хорватия

  • Последние 8 матчей Франция не проигрывает.
  • Из последних 5 матчей 3 были сыграны французами на ноль.
  • В рамках Лиги Наций Хорватия проиграла 3 из 5 матчей.
  • 3 матча подряд Хорватия забивает и пропускает.

Очные матчи Франция — Хорватия

Единственный раз за последние 20 лет команды встречались в финале Чемпионата Мира 2018. Победили французы 4-2.

Прогноз на футбол Франция — Хорватия

Французы в первом матче не играли с позиции силы, но показали разницу в классе. Хорваты были раздавлены португальцами на выезде. При плотном графике скорее хорваты сдадут, чем французы. Поэтому предположу похожий с Порту сценарий.

Одержат ли чемпионы мира победу в повторении финала?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 сентября 2020 - 09 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий