Дания – Англия ставка на поединок Лиги Наций 8 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Дания – Англия

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Дания – Англия, который будет сыгран в Копенгагене на стадионе «Паркен» 8 сентября в 21:45 мск.

Дания

Датчане предсказуемо не смогли взять очки в поединке с Бельгией, даже с учетом не самого сильного состава оппонента (поражение 0:2). И главной причиной неудачи скандинавской сборной стала слабая форма лидеров этой команды – в первую очередь, ее «двигателя» Кристиана Эриксена, так и не нашедшего себя в миланском «Интере» после полугода мучений в неугодном плеймейкеру «Тоттенхэме».

Добавим сюда не лучшие сезоны и проблемы со здоровьем у Брейтуэйта, Корнелиуса, Васса и Шмейхеля и получим полную картину датских проблем. Вроде бы формально все лидеры команды в сборе, но их состояние, мягко говоря, вызывает вопросы.

Англия

Подопечным Гарета Саутгейта пророчили не самый сложный старт Лиги Наций на поле ослабшей сборной Исландии, но северяне дали настоящий бой «Трем львам», а матч в Рейкьявике превратился в истинный триллер – с забитым пенальти фаворитом в добавленное время и нереализованным 11-метровым «андердогом» уже после того, как гости повели в счете.

В матче с датчанами главный тренер сборной Англии ждет от своих подопечных более осмысленного футбола, хотя и понимает – добиться максимума будет непросто после длительной паузы в международном календаре и большого количества кадровых проблем.

К травмам Маркуса Рэшфорда, Джордана Хендерсона, Росса Баркли и Фабиана Делфа, а также проблемам с греческой полицией у капитана МЮ Харри Магвайра добавилась еще и красная карточка Кайла Уокера, полученная в Исландии, из-за которой фланговый защитник не сыграет в Швеции.

Интересные факты о матче Дания – Англия

  • Англичане выиграли в 4-х крайних поединках, не пропустив в них ни единого мяча (общий счет – 18:0).
  • Дания прервала выдающуюся серию из 15-ти подряд поединков без поражений.
  • В домашних матчах датчане не проигрывали до матча с Бельгией 16 раз подряд.

Очные противостояния Дания – Англия

Последний матч с турнирной подоплекой был сыгран между этими командами в далеком 2002-м году, когда Англия обыграла Данию на чемпионате мира со счетом 3:0. После этого соперники встречались лишь в товарищеском формате – провели 4 поединка, выиграв по 2 «на брата».

Прогноз на поединок Дания – Англия

Возможно, англичане и не впечатлили в игре с Исландией, но прогресса от этой талантливой и богатой на классных атакующих игроков ждать однозначно стоит. А вот перспективы датчан с их приунывшими звездами пока что выглядят крайне туманными – если тренерский штаб хозяев не найдет дополнительную мотивацию для Эриксена и компании, во вторник мы увидим очередное поражение датской дружины.

Забьют ли англичане два гола и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 сентября 2020 - 09 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий