Швеция – Португалия прогноз на игру 8 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Швеция – Португалия

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Швеция – Португалия, который будет сыгран в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» 8 сентября в 21:45 мск.

Швеция

Подопечные Янне Андерссона показали свое умение противостоять сильным атакующим игрокам в поединке со сборной Франции, но все же юркого Килиана Мбаппе на 100% прикрыть не смогли, а вот сами шведы в атаке выглядели блекло, сподобившись лишь на несколько острых «стандартов» у ворот Уго Льориса. Как итог – поражение 0:1 и не лучший старт в Лиге Наций.

Второй кряду домашний поединок не обещает быть более легким для скандинавской дружины – атака сборной Португалии может быть еще более агрессивной, чем французская. Впрочем, и от шведов ждут прогресса в атаке. В первую очередь, он должен быть достигнут за счет кадровых решений – освеживших игру «Желто-синих» в предыдущем матче Кулусевски и Гвидетти во вторник ждут уже в стартовом составе.

Португалия

Главному тренеру «Селесао» Фернанду Сантушу пришлось решать очень серьезную проблему перед первым матчем Лиги Наций против Хорватии – лидер, капитан и рекордсмен португальской сборной Криштиану Роналду был укушен пчелой незадолго до игры, в его ногу попала инфекция и поединок с «Клетчатыми» звездный футболист вынужден был пропустить. Тем не менее, даже без своего вожака команда Португалии мастерски разобралась с еще более ослабленным в кадровом плане оппонентом – разгром 4:1 дал яркий старт защите чемпионского титула «европейскими бразильцами».

К игре против Швеции Роналду уже может решить свои проблемы со здоровьем и усилить состав команды. А вот получивший небольшое повреждение Бернарду Силва может пропустить предстоящий поединок, присоединившись в лазарете к другим «потерям» Португалии – Вильяму Карвальо, Рафе Силве и Жоау Мариу.

Интересные факты о матче Швеция – Португалия

  • Португалия выиграла в 8-ми из 9-ти последних официальных матчей.
  • Уступив французам, сборная Швеции прервала серию из 8-ми матчей кряду без поражений.
  • Три последних матча сборной Швеции завершились с одинаковым счетом 1:0 (дважды так выиграли сами скандинавы, а еще раз – их оппонент).
  • Португальцы не уходят с поля без забитого мяча в 10-ти поединках кряду.

Очные встречи Швеция – Португалия

Шведы выиграли последнюю официальную встречу с португальцами, но она была товарищеской и сыграна в 2013-м году (3:2). До этого южане имели серию из 8-ми кряду матчей без поражений в дуэлях со шведами (4 победы Португалии и 4 ничьи).

Прогноз на матч Швеция – Португалия

Очень важной для выбора ставки на этот матч будет окончательная информация по состоянию здоровья Криштиану Роналду, но даже без участия своей главной звезды португальцы могут быть убийственно эффективными в атаке, и битва с Хорватией это наглядно продемонстрировала. Думаем, что и в Стокгольме результативная серия подопечных Сантуша получит свое продолжение.

Оформит ли Португалия минимум два гола на выезде?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 сентября 2020 - 09 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий