ЦСКА — «Барыс» прогноз на хоккей 7 сентября

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — «Барыс»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Барыс», которую примет московская «ЦСКА Арена» 7 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Матчем потерянных возможностей стал для ЦСКА поединок с «Ак Барсом» (2:3, ОТ). Открыв счет, затем выйдя еще раз вперед, «армейцы» Москвы получили шанс на третью шайбу, которая бы окончательно успокоила соперника. Но Слепышев не реализовал буллит, а вскоре Джастин Азеведо сравнял счет и перевел выяснение отношений в овертайм, где уже казанцы забросили победную шайбу. Кстати, Антон стал лучшим игроком ЦСКА в тот вечер, приняв участие в обоих голах команды.

Второй матч «регулярки» также не получился легким для лучшей команды прошлого регулярного чемпионата. В родных стенах против «Сочи» (3:1) пришлось отыгрываться и добывать победу в волевом стиле. Благо, голы Окулова, Робинсона и Карнаухова на стыке второго и третьего периодов подоспели вовремя.

У москвичей уже есть первые травмированные. Иван Телегин не сможет принять участие в матче с «Барысом».

«Барыс» (Нур-Султан)

Дебют Юрия Михайлиса во главе казахстанскоо клуба ожидался болельщиками «Барыса» с опасениями. Из-за жестких карантинных норм в стране команда так и не смогла пройти полноценную предсезонную подготовку. Тем не менее, высокая результативность сопровождает первые матчи «Барыса» в новом чемпионате. В Риге это дало возможность заработать два очка (3:2), против минского «Динамо» спасти хотя бы одно (4:5, ОТ), отыгравшись с 1:4 в основное время.

Лазарет нурсултанского клуба пока пустует, что позволяет наставнику рассчитывать на всю основную обойму.

Личные поединки ЦСКА — «Барыс»

В двух последних матчах дома ЦСКА проигрывал этому сопернику со счетом 2:3 и даже 2:5. На выезде «армейцы» куда более успешны против «Барыса», но вот в родных стенах имеет место подобная неприятная для фаворита серия.

Интересные факты о матче ЦСКА — «Барыс»

  • Команда Игоря Никитина начала сезон с домашней неудачи в игре за Кубок Открытия против «Ак Барса».
  • «Барыс» стартовал с победы в Риге, но затем уступил в Минске, сумев отыграться в основное время.
  • В двух предыдущих матчах сезона нурсултанцы забросили семь шайб. На счету ЦСКА лишь пять результативных атак за тот же промежуток времени.

Прогноз на игру ЦСКА — «Барыс»

От этой встречи высокой результативности не ждем, скорее всего, в атаке хозяев снова все будет не так безрадужно и придется прикладывать максимальные усилия для положительного исхода. Да и вкатившийся в сезон «Барыс» способен создать проблемы в собственном нападении, что заставит «армейцев» всецело выкладываться в обороне.

Ограничатся ли хозяева тремя шайбами?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 сентября 2020 - 08 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий