Босния и Герцеговина — Польша ставка на матч 7 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Босния и Герцеговина — Польша

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Босния и Герцеговина — Польша, которая начнется в Зенице на стадионе «Билино Поле» 7 сентября в 21:45 мск.

Босния и Герцеговина

Давно боснийцы на ведущих ролях в Европе. Во втором сезоне Лиги Наций эти парни попали в Лигу А. В очень сложную группу с Италией, Польшей и Нидерландами. В прошлый раз было проще – достойным соперником была только сборная Австрии, которую минимально обыграли дома и на выезде сыграли вничью – классика. Как вы догадались сборная Боснии и Герцеговины заняла первое место и это единственный пусть в Европу. В квалификации к данному форуму заняли 4 место, пропустив вперед Италию, Финляндию и Грецию.

В первом туре второй в истории Лиги Наций подопечные Душана Баевича ездили в гости к грозной Италии. В прошлом году оба матча были проиграны этому сопернику. На этот раз очки команды разделили. Итальянцы весь матч давили на ворота боснийцев, но их активность трансформировалась только в один ответный гол в исполнении Стефано Сенси. Незадолго до голевого выстрела Италии счет открыл Эдин Джеко.

По различным причинам в составе команды не будет Миралема Пьянича, Бесима Шербечича, Раде Крунича, Стьепана Лончара и Дарко Тодоровича.

Польша

Наши западные соседи провалили первую в истории Лигу Наций. Группа у этих ребят была ого-го. Итальянцы и португальцы всегда являются претендентами на медали на Чемпионатах Мира и Европы. В итоге поляки заняли последнее место и ни разу не праздновали победу. Зато реабилитировались перед своими болельщиками в квалификации Чемпионата Европы. 8 побед в 10 матчах и первое место. Обогнали вторых австрийцев на 6 баллов.

В компании с Италией, Боснией и Нидерландами хороший шанс на победу есть только против боснийцев. В первом туре поляки поехали на выезд в Нидерланды. Давил их соперник и это мягко говоря. Минимум 4 отличные возможности хозяева поля упустили, но в итоге хватило и одного точного выстрела. Героем матч стал Стивен Бергвейн.

По различным причинам за команду не сыграют Роберт Левандовский, Дамиан Кондзер, Пршемислав Франковски и Адам Букса.

Интересные факты Босния и Герцеговина — Польша

  • Босния 4 из 5 последних матчей сыграла на тотал больше (2,5).
  • 5 матчей кряду Босния у себя дома играет на тотал больше (2,5).
  • В первом туре Польша прервала 4-матчевую победную серию.
  • Польша пропускает 3 матча подряд.

Очные матчи Босния и Герцеговина — Польша

Команды будут проводить первый официальный матч в истории.

Прогноз на футбол Босния и Герцеговина — Польша

Есть значительные потери с обеих сторон, но у гостей более существенные. Плюс фактор своего поля. И получаем, что в данном равном матче Босния получает некоторое преимущество и при равной линии нужно ставить на них.

Обыграет ли команда Джеко команду Левандовски?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 сентября 2020 - 08 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий