Казахстан — Беларусь ставка на матч 7 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Казахстан — Беларусь

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Казахстан — Беларусь, которая начнется в Алма-Ате на стадионе «Центральный» 7 сентября в 17:00 мск.

Казахстан

Ребята из Казахстана в первом туре совершили экскурсию в столицу Литвы Вильнюс. Там они сыграли интересный матч с местными парнями. Ничего особенного не показали, но сыграли строго. Открыли счет в одной из первых атак и стали играть на удержание. В середине второго тайма был отрезок, когда хозяева должны были сравнивать счет, но увы. В конце гости удвоили преимущество и перед вторым туром делят первых строчку с Албанией.

В прошлую Лигу Наций подопечные Михала Билека за 6 матчей одержали всего 1 победу, так что рекорд повторен. Тогда дома разгромили сборную Андорры. Удивительно, что не смогли дома обыграть латышей или грузин. И с той же Андоррой сыграли на выезде 1-1. С такими результатами о плей-офф можно только мечтать. Непосредственно в квалификации к Евро-2020 казахи дали отличный результат в первой половине, но потом выдали 4 поражения за 5 игр и потеряли шанс на выход.

Из-за травм не будут заявлены на матч Игорь Шацкий и Алексей Щеткин.

Беларусь

Разочаровали соотечественники своей игрой. Хорошо, что был занят более приятными вещами и пропустил их матч против сборной Албании. Сыграли отвратительно, сыграли безвольно, нанесли только 4 удара по воротам. И, несмотря на то, что голы были частично курьёзными, победа сборной Албании полностью заслужена.

По такому старту ожидать от подопечных Михаила Мархеля повторения пути первой Лиги Наций. Напомню, что команда заняла первое место в группе с Люксембургом, Молдовой и Сан-Марино. За 6 матчей команда не пропустила ни одного гола, а тут сразу 2 за 1 матч. Думаю, это не предел. Перед первым туром я считал, что белорусы не слабей Албании и Казахстана и сильней Литвы. Сейчас же, думаю, что даже Литва смотрится более уверенно.

По различным причинам не будет в заявке на матч Ильи Шкурина, Ивана Маевского и Дениса Щербицкого.

Интересные факты Казахстан — Беларусь

  • Казахи 3 матча подряд забивают.
  • В первой Лиге Наций казахи одержали только 1 победу.
  • В прошлую Лигу Наций Беларусь не пропустила ни одного гола.
  • Беларусь не побеждает 4 матча кряду.

Очные матчи Казахстан — Беларусь

В отборочных матчах к Чемпионату Мира 2010 года было сыграно 2 матча. В обоих крупную победу одержала Беларусь: 5-1 на выезде и 4-0 дома.

Прогноз на футбол Казахстан — Беларусь

Странную линию на матч я увидел. Предполагал, что хозяева поля будут идти фаворитом при коэффе 2,2-2,3. А тут дали равную линию. Над выбором я долго не думал.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 сентября 2020 - 08 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий