«Вегас» — «Даллас» ставка на НХЛ 7 сентября

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Даллас Старз»

Прогноз и ставка на первый финальный поединок серии в Западной конференции НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Даллас Старз», который состоится в Эдмонтоне на льду арены «Роджерс Плэйс» 7 сентября в 03:00 мск.

«Вегас Голден Найтс»

Еще перед началом игр второго раунда плей-офф «Вегас Голден Найтс» считался главным фаворитом букмекеров на победу в Кубке Стэнли 2020. В целом противостояние с «Ванкувером» закончилось прогнозируемым успехом «Вегаса», но справляться с канадцами вполне можно было и в пяти матчах, не доводя дело до семи. Таким образом, «рыцари» упустили возможность заработать себе пару лишних выходных перед началом решающей серии на Западе.

У команды Питера Дебура нет травмированных перед стартовым матчем и это явно сыграет на руку «рыцарям».

«Даллас Старз»

Техасский клуб как раз наоборот, не был фаворитом даже серии против «Колорадо», что уж говорить в целом о плей-офф. Но постепенно команда Радулова, Гурьянова и Худобина заслужила право котироваться среди главных претендентов на Кубок, выбив «лавин» из плей-офф. Судьба этой серии также решалась в седьмом матче, который стал настоящим украшением противостояния и закончился победой «Далласа» в овертайме (5:4, ОТ). Лишь в двух матчах той серии было заброшено менее восьми шайб. Ни в одном поединке результативность не измерялась четырьмя голами и ниже.

В отличие от «Вегаса», лазарет «Старз» буквально переполнен. В нем находятся перед стартом полуфинальной серии Ганзал, Джонс, Бишоп, Кольяно и Федан.

Очные пересечения «Вегас» — «Даллас»

Из-за того, что «Вегас» в лиге недолго, история соперничества этих коллективов не является продолжительной. Но при этом из девяти матчей подавляющее большинство (семь) выиграли именно «Голден Найтс».

Интересные факты о противостоянии «Вегас» — «Даллас»

  • Клуб из Лас-Вегаса играет в НХЛ третий сезон и в каждом году выходил в плей-офф. Однажды «рыцари» участвовали в главной финальной серии, уже во второй раз сумели добраться до финала конференции.
  • «Даллас» в первом раунде сумел одержать волевую победу в серии с «Калгари» (4-2).
  • Максимальная победная серия «звезд» в нынешнем плей-офф насчитывает пять матчей. У «Вегаса» было максимум три победных поединка кряду, если не считать раунд Робин.

Прогноз на игру «Вегас» — «Даллас»

После столь эмоциональных серий, как против «Колорадо», подопечным Рика Боунесса наверняка потребуется передышка. Причем касается она и моральной составляющей игры. Выложившись без остатка, игроки должны будут дать паузу, прежде всего в вопросе креатива. Так что первый поединок финальной серии Запада останется за прагматичным «Вегасом», который сыграет, подобно решающему матчу против «Ванкувера», максимально строго.

Одержат ли «рыцари» победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 сентября 2020 - 08 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий