Нидерланды – Италия ставка на игру Лиги Наций 7 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Нидерланды – Италия

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Нидерланды – Италия, который будет сыгран в Амстердаме на стадионе «Арена Йохана Кройффа» 7 сентября в 21:45 мск.

Нидерланды

Голландцы уверенно начали новую кампанию в Лиге Наций с домашней победы над Польшей. По счету «виктория» была не самой эффектной – 1:0, но по игре и статистике «Оранье» превзошли оппонента практически по всем параметрам, и гол Бергвейна за полчаса до конца основного времени мог быть далеко не единственным в этом поединке.

Календарь приготовил Нидерландам приятный сюрприз – второй домашний матч кряду, но на этот раз соперник будет чуть сильнее. Впрочем, сами «Оранжевые» также максимально готовы к бою – их список потерь и без того был не самым внушительным (Де Лигт, Блинд, Клюйверт), а после матча с поляками он не пополнился новыми именами, так что от подопечных и.о. главного тренера Дуайта Лодевегеса можно ждать такой же уверенной в себе игры.

Италия

Подопечным Роберто Манчини не удалось продлить свою выдающуюся победную серию из 11-ти матчей, хотя перед игрой с Боснией и Герцеговиной «Скуадра адзурра» была явным фаворитом. Но коронавирусная пауза сказалась на сыгранности итальянской дружины, и максимум, который сумела достичь команда в игре с балканцами – домашняя ничья 1:1, добытая не без проблем.

Еще перед матчем с боснийцами у Манчини добавилось головной боли в виде новых кадровых потерь – из огромного списка кандидатов, вызванных на сентябрьские матчи, пришлось вычеркивать Бернардески и Бастони, получивших травмы на сборах. Эта парочка присоединилась в списке потерь «Скуадры» к ранее «отцепленным» от состава Верратти и Берарди.

Интересные факты о матче Нидерланды – Италия

  • Нидерланды выиграли 3 последних домашних матча кряду с общим счетом 9:1.
  • Серия побед сборной Италии оборвалась в предыдущем поединке на отметке в 11 матчей, но серия гостевых побед «Скуадры адзурры» все еще в силе – команда Манчини выиграла в 6-ти подряд поединках на чужих полях.
  • В 5-ти крайних выездных матчах Италия забивает минимум по 2 мяча.

Очные противостояния Нидерланды – Италия

В последние годы эти команды играли лишь товарищеские матчи – в 5-ти таких поединках Италия не проиграла ни разу (2 побед, 3 ничьи).

Если же говорить о крайнем матче с турнирной подоплекой, то это был поединок Евро-2008, и вот там как раз Нидерланды были сильнее, причем намного – разгромная победа «Оранье» со счетом 3:0.

Прогноз на игру Нидерланды – Италия

Обе команды явно недоработали в атаке в своих первых поединках после паузы, поэтому наш основной прогноз – эффективность наступательных действий с обеих сторон обязана увеличиться. А вот победителя этой схватки мы бы предсказывать не решились – голландцы безусловно хороши, но и «Скуадра адзурра» имеет роскошный кадровый потенциал, не показав против боснийцев даже его половины.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 сентября 2020 - 08 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий