Сербия — Турция ставка на матч 6 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Сербия — Турция

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Сербия — Турция, которая начнется в Белград на стадионе «Райко Митич» 6 сентября в 21:45 мск.

Сербия

В первом туре сборная Сербии потерпела неудачу. Я не могу упрекнуть футболистов в этом поражении. В соперниках был фаворит группы в лице сборной России. Подопечные Любиша Тумбаковича были более активны соперника. Владение мячом 62 на 38, удары по воротам 15-9. Но этого было мало, потому что класс не в их пользу. В этом матче он сыграл за соперника.

Футболисты сборной Сербии забили 1 гол, а пропустили целых 3. По разнице голов они уступают сборной Турции и занимают последнюю строчку. Все ещё впереди, но у сербов нарисовалась неприятная серия: они пропускают 4 матча кряду, а в последних 3-х минимум 2 гола.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной нет.

Турция

Лунные звезды в первом матче принимали на своем поле сборную Венгрии. Неважно отработали первый тайм и могли пару раз пропустить – повезло. Во второй половине инициатива была полностью в их ногах, но забить не удалось. Вместо этого временная расслабленность и гол от гостей. В итоге матч закончился со счетом 0-1.

Для Турции поражение в первом туре стало только вторым за последние 10 матчей. Но в прошлую Лигу Наций потерпели 3 поражения за 4 тура. Соперниками были сборные Швеции и России – с последними опять попали одну группу. В итоге заняли последнее место, но смогли обыграть шведов на выезде со счетом 3-2.
Только Мерт Четин будет отсутствовать в заявке по причине травмы.

Интересные факты Сербия — Турция

  • В последних 3 матчах Сербия пропускает минимум 2 гола.
  • Четыре последних матча сербы забивают и пропускают.
  • Турки не пропускают 3 матча подряд.

Очные матчи Сербия — Турция

Это будет первый матч между командами.

Прогноз на футбол Сербия — Турция

По логике вещей преимущество должно быть на стороне Сербии, и я изначально думал в их сторону. Но букмекер дал интересную линию, в которой переоценил хозяев поля. Так что ставка будет больше по математике.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 сентября 2020 - 07 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий