Венгрия — Россия ставка на матч 6 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Сербия — Турция

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Венгрия — Россия, которая начнется в Будапешт на стадионе «Ференц Пушкаш» 6 сентября в 19:00 мск.

Венгрия

В первом туре второй по счету Лиги Наций сборная Венгрии одолела сборную Турции. Играли на выезде. Смотрелись лучше хозяев поля. Чаще били по воротам и создали больше опасных моментов. Они не были использованы. Во втором тайме турки владели большим преимуществом, но не смогли воплотить его в голевой удар. А вот венгры в редкой атаке забили единственный гол, который на счету Доминика Собослаи.

Благодаря этой победе, которая с некоторых сторон видится нелогичной, подопечные Марко Росси расположились на 2-й строчке. Также победу одержали россияне, но у них разница голов лучше. Если брать Лигу Наций в отдельности, то это третья победа подряд и все сухие.

По различным причинам вне заявки на матч оказались следующие футболисты: Михай Корхут, Барнабаш Беше, Сильвестер Хандья, Бендегуз Болла, Кристиан Тамаш и Ботон Барат.

Россия

Сборная России начала за здравие. Они победили удобного соперника. Дважды в товарищеских матчах побеждали россияне и вот добились победы в первом официальном матче. Преимущество подопечных Станислава Черчесова было небольшим. Если по статистике, то они даже проиграли. Меньше контролировали мяч, меньше били по воротам. Но опасности создали больше и было видно, что команда более классная. Артем Дзюба отметился дублем, Вячеслав Караев тоже зажег свою фамилию на табло. Сербы ответили голевым ударом Александра Митровича.

Очередной соперник сборной России, сборная Венгрии, в первом туре победила Турцию 1-0 и это более худший результат. Таким образом парни Черчесова после первого тура возглавили свою группу. Эта победа стала 8 в последних 10 матчах.

Из-за травм за бортом сборной оказались следующие футболисты: Алексей Миранчук, Алан Дзагоев, Александр Головин, Андрей Лунев и Андрей Семенов.

Интересные факты Венгрия — Россия

  • Венгры забивают в 9 домашних матчах подряд.
  • В рамках Лиги Наций Венгрия не проигрывает 4 матча кряду.
  • На тотал больше (2,5) Россия играет последние 5 матчей.
  • За последние 10 матчей Россия теряла очки только против Бельгии.

Очные матчи Венгрия — Россия

За последние 10 лет команды не провели ни одного официального матча.

Прогноз на футбол Венгрия — Россия

В этой группе я считаю основным фаворитом сборную России. По первому туру видно, что они могут поддерживать высокий статус на одном классе. Венгры в первом матче не впечатлили, но играть будут дома, а тут они имеют большую голевую серию.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 сентября 2020 - 07 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий