Швейцария – Германия ставка на встречу 6 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Швейцария – Германия

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Швейцария – Германия, который будет сыгран в Базеле на стадионе «Сент-Якоб Парк» 6 сентября в 21:45 мск.

Швейцария

«Нейтралы» не смогли эффективно использовать свои шансы в поединке со сборной Украины, а вот при обороне собственных ворот были недостаточно внимательны, и в итоге проиграли 1:2. Теперь Швейцария на последнем месте в группе, и подняться выше после второго тура будет крайне тяжело, учитывая имя соперника.

Не добавляет оптимизма и кадровая ситуация. Один из самых заметных швейцарских игроков последних лет Джердан Шакири в плохой форме, и даже не был вызван на сентябрьские поединки Лиги Наций. Травмированы Фройлер, Дрмич и Мехмеди, а уже в поединке против сборной Украины небольшое повреждение получил Цубер, который был заменен в перерыве.

Германия

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не может рассчитывать в сентябрьских матчах Лиги Наций на ряд игроков сильнейшей немецкой команды – «Баварии». По договоренности с клубом в стан Бундестим так и не приехали Нойер, Киммих, Горецка и Гнабри. Возможно, именно их присутствия на поле и не хватило в первом матче турнира против Испании, в котором Германия должна была побеждать Испанию, но гол соперника в компенсированное время позволил хозяевам довольствоваться лишь ничейным исходом (1:1).

Помимо упомянутого выше квартета отсутствующих игроков «Баварии», Йоахим Лев имеет и другие кадровые потери. Травмирован вратарь Тер Штеген и креативный хавбек Ройс. Уже во время сбора национальной команды выяснилось, что не все в порядке со здоровьем у флангового бека Шульца.

Интересные факты о матче Швейцария – Германия

  • Швейцария выиграла в 3-х кряду последних домашних матчах с «сухим» счетом.
  • Германия проиграла лишь в одном из 13-ти последних поединков.
  • В матче с испанцами Бундестим впервые за 10 матчей не забил минимум 2 мяча за игру.

Очные поединки Швейцария – Германия

Команды встречались между собою 10 раз, и пока преимущество на стороне немцев – 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. При этом стоит добавить, что крайняя встреча соперников случилась довольно давно – в товарищеском матче 2012-го года, и выиграли ее швейцарцы в развеселой дуэли со счетом 5:3.

Прогноз на футбол Швейцария – Германия

Хозяева постараются избежать ошибок, допущенных в игре с Украиной, но кадрового потенциала для того, чтобы противостоять Бундестим, даже в ослабленном составе, подопечным Петковича все равно не хватит. Немцы, наученные горьким опытом потери очков на последних секундах, со старта «возьмут быка за рога» и победят.

Будет ли гол забит впервые полчаса матча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 сентября 2020 - 07 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий