Испания – Украина прогноз на поединок Лиги Наций 6 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Испания – Украина

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Испания – Украина, который будет сыгран в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 6 сентября в 21:45 мск.

Испания

«Красная фурия» была близка к провалу на старте нового сезона Лиги Наций, но поздний гол флангового защитника Хосе Гайя помог Испании избежать поражения на поле сборной Германии (1:1), и в целом дебют в очередной раз обновленной команды Луиса Энрике можно считать положительным.

В поединке с украинской сборной испанцы рассчитывают на три очка, правда, в их добыче команде не смогут помочь несколько заметных игроков. Марко Асенсио травмировался незадолго до сбора национальной команды, а еще у двух игроков, которыми Луис Энрике планировал усилить атаку «Фурии рохи» в сентябре – Адама Траоре и Микеля Оярсабаля, выявили коронавирус, из-за чего обоим пришлось повременить с приездом в стан сборной.

Украина

Подопечные Андрея Шевченко начали новый турнир Лиги Наций с очень непростой, но от того не менее приятной победы над Швейцарией (2:1). Даже без присутствия зрителей на трибунах стадионы во Львове продолжают оставаться фартовыми для «Желто-синих», и в четверг вечером в этом убедились подопечные Владимира Петковича, которые вроде как и не наиграли на поражение, но при этом вынуждены были довольствоваться «баранкой».

Таким образом, в Мадрид украинцы пожалуют в статусе лидера своего квартета, и постараются, как минимум, не пропустить впереди себя будущего соперника. Сделать это будет непросто на фоне кадровых потерь. К ранее травмировавшимся перед сбором команды Бурде, Миколенко, Шабанову, Буяльскому, Шепелеву и Зубкову в лазарете присоединился еще и Шапаренко. Николай досрочно был отправлен в Киев после повреждения, полученного уже во время подготовки к игре со швейцарцами.

Интересные факты о матче Испания – Украина

  • Поединок пройдет в Мадриде, но ни на одном из стадионов-гигантов испанской столицы, а на скромной арене «Альфредо Ди Стефано», где играет дубль мадридского «Реала». Руководство испанской федерации решило, что раз зрителей на трибуны не пустят, то зачем платить больше и использовать для матча сборной большой стадион?
  • Сборная Украины довела свою серию без поражений до 12-ти поединков (8 побед, 4 ничьи).
  • Испания имеет аналогичную серию матчей без поражений – 12 поединков (9 побед, 3 ничьи).

Очные дуэли Испания – Украина

Испания ни разу не проигрывала Украине в официальных матчах – 5 раз команды сыграли друг с другом, 4 победы на счету «Красной фурии» и лишь одна ничья в далеком 2003-м году.

Прогноз на поединок Испания – Украина

У украинской команды серьезные кадровые проблемы в обороне, что, на первый взгляд, убивает последние сомнения скептиков в успешном визите команды Шевченко в Мадрид. Но давайте не будем забивать и о том, что у подопечных Луиса Энрике не все здорово в атаке, и тот факт, что единственный гол в предыдущем матче в компенсированное время забил фланговый защитник испанцев, говорит о многом. Есть предположение, что крепкая «Желто-синяя» дружина, на которую не будут давить пустые трибуны скромного мадридского «стадиончика», вполне способна дать бой перестраивающейся испанской «машине», которой до полной и успешной трансформации еще нужно пройти долгий путь.

Смогут ли украинцы пробить плюсовую фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 сентября 2020 - 07 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий