Де Минаур — Хачанов прогноз на игру ATP US Open 5 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Нью-Йорке Де Минаур — Хачанов

Ставка и прогноз на матч 3-го круга ATP US Open Алекс Де Минаур — Карен Хачанов, который начнется в Нью-Йорке 5 сентября не ранее 18:00 мск.

Алекс Де Минаур (28)

Подвижный худощавый теннисист из Австралии близок к повторению своего лучшего достижения на этом турнире. В прошлом сезоне он дошел до второй недели. В третьем круге обыграл Нишикори, который в последние годы больше лечиться, чем играет, но не смог преодолеть барьер в лице Димитрова. На US Open 2020 Алекс без проблем обыграл в первом круге словака Андрея Мартина 6-4 6-3 7-5. Во втором был более сложный соперник – француз Ришар Гаске. В этом матче потребовалось на сет больше – 6-4 6-3 6-7 7-5.

В целом, сезон для Де Минаура складывается не лучшим образом. До карантина он принял участие только в двух турнирах. В начале года на ATP Cup обыграл Алекса Зверева и Шаповалова. И это пока единственные зачётные победы в сезоне. После карантина вынес на грунте Андухара и Каррено-Бусту, но проиграл на харде Штруффу 2 недели назад.

Карен Хачанов (16)

У Карена более внушительный послужной список по турнирам, но успешным год тоже не назовешь, учитывая, что этот парень в топ-20. К примеру, 3-й круг Aus Open – это не достижение для его уровня. Но тут оговорка: проиграл Кирьосу в 5 сетах с 4 тай-брейками. Всего россиянин провел 27 матчей из них 20 на харде. На твердом покрытии одержал 13 побед.

На US Open Хачанов запрягал весь первый круг. Юный итальянец Янник Синнер занимает 74 строчку в рейтинге и в 2020 году только 3 раза прошел первый круг турниров ATP. Но топовому россиянину дал бой. Вел 2-0 и в решающем сете проиграл только на тай-брейке. Во втором круге Карен встретился, с оправившимся от травм, соотечественником Андреем Кузнецовым. Признаться, я думал, что Андрей сможет по крайней мере удержать фору, но увы – 3-6 4-6 1-6.

Личные встречи Де Минаур — Хачанов

Теннисисты встретятся на корте впервые.

Интересные факты об игре Де Минаур — Хачанов

  • Де Минаур выиграл на 2 матча больше, чем проиграл.
  • На US Open Де Минаур проиграл только 1 сет.
  • У Хачанова 13 побед на харде в этом сезоне.
  • Хачанов ни разу не прошел 3-й круг US Open (участвует в 6-й раз).

Прогноз на поединок Де Минаур — Хачанов

Думаю, что некоторое преимущество есть у Хачанова. У него в сезоне больше практики и до карантина, и после него. И видно, что по турниру он прибавляет. Поэтому фора на Россию смотрится хорошо.

Пробьет ли Карен плюсовую фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 сентября 2020 - 06 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий