Чарло — Росарио прогноз на поединок 27 сентября

Чарло - Росарио прогноз на поединок 27 сентября

27 сентября в 05:00 в со-главном событии боксёрского вечера Эла Хэймона в Анкасвилле чемпион мира по версиям WBA Super и IBF доминиканец Джейсон Росарио скрестит перчатки с обладателем пояса WBC американцем Джермеллом Чарло.

Джермелл Чарло

Родной брат-близнец Джермалла Чарло в декабре 2019-го вернул себе утраченные годом ранее титулы WBA Super и IBF, нокаутировав Тони Харриссона. Теперь Джермелл готовится провести объединительный бой и, в случае победы, ему останется всего один шаг до звания абсолютного чемпиона мира.

Чарло боксирует в профессионалах с декабря 2007-го и провёл уже 34 боя, одержав 33 победы. Американский боксёр побеждал Франциско Сантану, Деметриуса Хопкинса, Габриэля Росадо, Ванеса Мартиросяна, Эриксона Любина, Остина Траута, Хорхе Коту.

Джермелл Чарло - Росарио прогноз на поединок 27 сентября

Джермелл отправил в нокаут 17 соперников, и это достаточной хороший результат, учитывая высокий уровень его оппозиции. Чарло с ростом 180 см и размахом 185 см входит в число самых крупных боксёров этой весовой категории. Американец любит держаться на дальней дистанции и часто старается тянуть противника на себя. Излюбленная комбинация чемпиона — почтальон (два джеба и завершающий правый прямой).

Джейсон Росарио

25-летний доминиканец уже прыгнул выше головы, побив Джулиана Уильямса и став чемпионом мира по двум версиям. Однако, Росарио не собирается останавливаться на достигнутом и движется к званию абсолютного чемпиона мира. «Банана» имеет одинаковые габариты с Чарло (рост 180 см), но уступает тому в размахе рук (178 см). На профессиональном уровне он боксирует с 2013 года.

Росарио — панчер, при этом в меру техничный и думающий. Джейсон умеет навязать драку на средней дистанции и, зная Джермелла, тот может принять игру доминиканца. На счету чемпиона мира из Санто-Доминго 14 досрочных побед.

Джермелл Чарло - Джейсон Росарио прогноз на поединок 27 сентября

Послужной список Росарио насчитывает 20 побед в 22 боях. В 2017-м доминиканец неожиданно был нокаутирован Натаниэлем Галлимором, а в 2019-м получи ничью против Марка Энтони Эрнандеса. До встречи с Уильямсом у 25-летнего боксёра было лишь три победы над сильными оппонентами: Джастином ДеЛочем, Джэмонтэем Кларком и Хорхе Котой.

Прогноз

Чарло провёл два невзрачных боя против Харриссона, но Тони был выше Джермелла и имел хороший бокс на дистанции. Росарио — боксёр другого плана: агрессивный, бьющий, не всегда думающий о защитных действиях. У 30-летнего чемпиона WBC есть все шансы, чтобы пополнить коллекцию скальпов таким именем. Мы видим победу Чарло с крупным счётом и даже не исключаем нокдауны.

Добьется ли фаворит победы нокаутом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 сентября 2020 - 28 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий