Северная Македония — Армения ставка на матч 5 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Северная Македония — Армения

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Северная Македония — Армения, которая начнется в Скопье на стадионе «Тоше Проески» 5 сентября в 16:00 мск.

Северная Македония

Последние 2 турнира Северная Македония сыграла на высоком уровне. В Лиге Наций заняли первое место, обогнав Лихтенштейн, Гибралтар и Армению. Вышли на Косово, которых будут принимать у себя дома. Не сказать, что группа сложная, но по классу македонцы уступают армянам, с которыми обменялись домашними победами. В квалификации к Чемпионату Европы заняли третье место и не смогли выйти в финальную часть. Но будем объективны – Австрия и Польша на голову сильней.

Следующими соперниками подопечных Игора Ангеловски будут сборные Армении и Грузии. С первыми встречались в прошлую кампанию. Из вызванных игроков бросаются в глаза кандидатуры вратарей. Дамьян Шишковски и Деян Илиев не провели за сборную ни одного матча. В остальном, большая часть состава очень опытные ребята.

Ферхан Хасани, Тихомир Костадинов, Даниэл Аврамовский и Столе Димитревски не вызваны на сбор по различным причинам.

Армения

Горячие парни из Армении провалил два последних турнира. В Лиге Наций, несмотря на преимущество в личных встречах над Северной Македонии, отпустили их на 5 очков. Проиграть Гибралатру дома и не выиграть Лихтенштейн, пусть на выезде – это что такое было? В отборочной группе к Евро-2020 Армения смогла обогнать только Лихтенштейн. И на этот раз потеряли с ними очки в выездном матче.

После матча против Северной Македонии Армения встретится с Эстонией. Главный тренер Хоакин Капаррос вызвал на сбор много новых имен. Дебютировать за сборную могут Хоне Байрамян, Сероб Григорян, Артур Григорян, Соломон Удо, Давид Юрченко, Анатолий Айвазов, Ваган Бичакчан, Вбемар Ангуло, Аршак Корян и Гегам Кадимян. Список внушительный и часть футболистов наверняка выйдет на поле. Но есть опытные ребята, у которых более 20 матчей за спиной.

Из-за травм команда не досчиталась Саркиса Адамяна, Генриха Мхитаряна и Геворга Газаряна.

Интересные факты Северная Македония — Армения

  • В обоих очных домашних матчах Серная Македония забивала 2 гола.
  • На своем поле Северная Македония забивает 3 матча кряду.
  • Армения проиграла последние 3 матча.
  • На выезде Армения пропускает минимум 2 гола в 4 из 5 последних матчах.

Очные матчи Северная Македония — Армения

За последние 10 лет было сыграно 4 матча. Северная Македония выиграла 1, а Армения 2 матча.

Прогноз на футбол Северная Македония — Армения

Сборная Армении даже от Лихтенштейна пропускала в 3 из 4 матчах. А тут Северная Македония, которая хорошо провела 2 последних турнира и выиграла очный домашний матч со счетом 2-0. Плюс у гостей много новичков.

Забьют ли македонцы два гола минимум?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 сентября 2020 - 06 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий