Дания — Бельгия ставка на матч 5 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Дания — Бельгия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Дания — Бельгия, которая начнется в Копенгаген на стадионе «Паркен» 5 сентября в 21:45 мск.

Дания

По традиции пройдемся по Лиге Наций и квалификации Чемпионата Европы. В первом турнире соперниками были Ирландия и Уэльс. Не проиграли ни одного матча и пропустили только 1 гол. Уверенно вышли в плей-офф, где ни с кем не встретятся. А все потому, что заняли второе место в квалификационной группе. Отстали на 1 балл от Швейцарии и на 3 балла опередили уже знакомых ирландцев.

Каспер Хьюлманд на матчи против топовых сборных Бельгии и Англии собрал под знамена сборной немало очень опытных ребят. У Каспера Шмейхеля, Томаса Дилейни, Юссуфа Поульсена Кристиана Эриксена и Симона Кьяера более 40 матчей. Двум последним по 5 игр до гроссмейстерской сотни. Но в запасе сплошь «необстреленная молодежь», львиная доля из них не сыграла и 5 игр.

Из-за травм и дисквалификаций никто не остался за бортом сборной.

Бельгия

Сборная Бельгии – это топовая команда. На последнем Чемпионате Мира они заняли 3 место, вырвав бронзу у англичан. В Лиге Наций выступили вальяжно и по личным встречам уступили первенство Швейцарии. Впрочем, обе сборные вышли на Евро-2020 через квалификацию. Бельгийцы, в свою очередь, показали 100-процентный результат с 40 забитыми и 3 пропущенными голами за 10 матчей.

Рулевой сборной Бельгии Роберто Мартинес на первых 2 тура вызвал ещё более опытных футболистов. Куда уж опытней? Но, Ян Вертонген, Аксель Витсель и Эден Азар имеют за спиной более сотни матчей. 40 и более матчей провели 10 футболистов. Можно сделать вывод, что в ближайших турнирах эта сборная не уйдет с лидирующих позиций.

Миши Батшуайи и Кевин Де Брюйне будут отсутствовать по различным причинам.

Интересные факты Дания — Бельгия

  • 13 матчей Дания не знает горечи поражений.
  • В последних 5 матчах Дания пропустила только 1 гол.
  • Бельгия побеждает 10 матчей кряду.
  • Только в двух матчах из победной серии бельгийцев не был пробит тотал больше (2,5)

Очные матчи Дания — Бельгия

За последние 20 лет команды не провели ни одного матча.

Прогноз на футбол Дания — Бельгия

Сборная Бельгии выше классом, но это первый матч после перерыва, играть они будут на выезде и турнир не самый престижный. В Лиге Наций больше непредсказуемых результатов, чем в квалификациях.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 сентября 2020 - 06 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий