«Лейкерс» — «Хьюстон» ставка на НБА 5 сентября

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс»

Прогноз и ставка на первый матч серии второго раунда плей-офф НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс», который состоится в Орландо на площадке «Эйч-Пи Филд Хаус» 5 сентября в 04:00 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Только в первом матче с «Портлендом» у команды Фрэнка Вогеля возникли проблемы. В оставшихся четырех играх Леброн и Дэвис были на высоте, как и вся команда. В двух последних встречах «Лейкерс» набирали более 131 очка, что позволило еще 30-го августа завершить серию первого раунда в свою пользу.

На двоих в пятом матче серии с «Трэйл Блэйзерс» два лидера «озерников» набрали 79 очков, сделали 19 подборов и 14 передач. Воистину, сейчас без «сладкой парочки» представить «Лос-Анджелес Лейкерс» достаточно трудно.

«Хьюстон Рокетс»

Майк Д’Антони рассчитывал в первом раунде по большей части на Джеймса Хардена и его умение находить возможности для бросков в даже самых неочевидных ситуациях. Тем не менее, решающий седьмой матч с «Оклахомой» (104:102) «затащил» не Харден, а его партнеры по команде. Сам же «борода» был далеко не лучшим в плане реализации бросков с игры (4/15), а также реализовал лишь один из девяти трехочковых.

Расселл Уэстбрук подходил к дуэли с ОКС не в лучшем состоянии, так как недавно перенес травму. Но продолжительность той серии позволила нулевому номеру «Хьюстона» войти в игровой тонус и стать «Х фактором» прохода команды во второй раунд.

Очные поединки «Лейкерс» — «Хьюстон»

В семи из девяти последних игр команд между собой побеждали «озерники». Уже в «пузыре» НБА, 7-го августа, «ракеты» обыграли представителей Лос-Анджелеса (113:97).

Интересные факты об игре «Лейкерс» — «Хьюстон»

  • ЛАЛ имеют четырехматчевую победную серию в нынешнем плей-офф.
  • «Хьюстон» в первом раунде провел на два матча больше, чем будущий соперник.
  • «Рокетс» заняли четвертое место в регулярной части сезона, «Лейкерс» выиграли Западную конференцию.

Прогноз на матч «Лейкерс» — «Хьюстон»

Полагаем, что проблемы Хардена и компании с реализацией перенесутся и на второй раунд. К тому же у подопечных Д’Антони было меньше времени для отдыха после стартовой серии плей-офф. Так и «озерники» способны продолжить побеждать, несмотря на уровень игры соперника. Все же по сравнению с нынешним «Хьюстоном» даже «Портленд» не намного слабее. Поэтому верим в победу фаворита с форой.

Пробьют ли «озерники» фору в семь очков и выше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 сентября 2020 - 06 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий