Швеция – Франция ставка на игру Лиги Наций 5 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Швеция – Франция

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Швеция – Франция, который будет сыгран в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» 5 сентября в 21:45 мск.

Швеция

В отличие от большинства видных сборных Европы, не игравших официальных матчей с ноября прошлого года, шведы провели два поединка уже в 2020-м, незадолго до пандемии COVID-19. И хотя в тех матчах против Молдовы и Косово (оба выиграны 1:0) тренер Янне Андерссон больше экспериментировал, все равно можно отметить, что у него о своей команде есть более свежее впечатление, чем у большинства других наставников Европы.

Также стоит отметить, что у шведской команды нет и явных кадровых потерь. «Невызов» в сборную ветеранов Ольсона и Гранквиста – скорее дань времени, нежели неожиданное решение тренерского штаба. В остальном же все лучшие на данный момент футболисты «Желто-синих» приехали в расположение национальной команды.

Франция

Команду Дидье Дешама называют главным фаворитом нового сезона Лиги Наций, и глядя на состав «Трехцветных» с экспертами трудно не согласиться – в каждой линии конкуренция за место в основе просто потрясающая, да и титул действующего чемпиона мира ко многому обязывает.

Тем не менее, перед сентябрьскими матчами у французов немало кадровых проблем, связанными как с болячками, добытыми непосредственно на футбольных полях, так и за их пределами. К первым относятся травмы Матюиди, Умтити и Ляпорта, ко вторым – коронавирус, выявленный у Погба и Ауара.

Также стоит отметить, что большинству игроков «Баварии» с французским паспортом был предоставлен отдых во время международной паузы в сентябре – Павар, Толиссо и Коман этим правом воспользовались, а вот Люка Эрнандес решил, что не так уж и сильно устал летом.

Интересные факты о матче Швеция – Франция

  • Швеция проиграла лишь в одном из 13-ти последних официальных матчей (8 побед, 4 ничьи).
  • Франция выиграла в 10-ти из 12-ти крайних официальных поединков (1 ничья, 1 поражение).
  • В 5-ти из 6-ти крайних матчей шведы не пропускали голов в свои ворота.

Очные встречи Швеция – Франция

Команды провели почти полтора десятка официальных встреч на различных уровнях, но если говорить о поединках с турнирным значением, то в 3-х крайних из них преимущество на стороне шведов. Они выиграли матч финальной части Евро-2012 (2:0), после чего в отборе на ЧМ-2018 ответили французам домашней победой (2:1) на выездное поражение с аналогичным счетом.

Прогноз на игру Швеция – Франция

Несмотря на всю «звездность» состава французов, в матче со шведской командой, знающей толк в надежной обороне, у фаворита обязательно возникнут проблемы. Несыгранность после многих месяцев «простоя», а также индивидуальные проблемы у многих игроков «Трехцветных» дадут шанс хозяевам проиграть с гордо поднятой головой, а может быть – не проиграть вовсе.

Дадут ли шведы бой чемпионам мира?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 сентября 2020 - 06 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий