Португалия – Хорватия ставка на футбол 5 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Португалия – Хорватия

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Португалия – Хорватия, который будет сыгран в Порту на стадионе «Драгау» 5 сентября в 21:45 мск.

Португалия

Действующий победитель Лиги Наций подходит к старту новой кампании в неплохом настроении – команда оформила себе путевку на Евро-2020 (пусть и не без нервов), и защищать титул начнет в составе, близком к идеальному.

Главная звезда команды – Криштиану Роналду, не стал пользоваться привилегией и просить себе дополнительный отпуск в сентябре, как это сделали многие из его коллег из других европейских топ-сборных. В итоге из заметных потерь у Португалии лишь трое игроков – травмированные хавбеки Жоау Мариу, Вильям Карвалью и Рафа Силва.

Хорватия

Подопечные Златко Далича переживают смену поколений после ЧМ-2018, и далеко не всегда этот процесс проходит гладко. Сейчас же, перед стартом нового сезона Лиги Наций, у «Клетчатых» образовались еще и личные проблемы у многих из лидеров, из-за которых те попросили не «дергать» их на сентябрьские поединки национальной команды.

Хавбек Иван Ракитич не приехал в сборную, так как улаживал свой трансфер из «Барселоны» в «Севилью», а его коллега по амплуа Лука Модрич сослался на личные обстоятельства. Учитывая тот факт, что эта парочка – не просто капитан и вице-капитан сборной, но еще и двое основных исполнителей в середине поля, предположить трудности для хорватов при созидании атак будет несложно. Вряд ли кто-то сможет полноценно взвалить на себя функции Ивана и Луки.

Интересные факты о матче Португалия – Хорватия

  • Португалия проиграла лишь в одном из 16-ти официальных поединков после ЧМ-2018 (10 побед, 5 ничьих).
  • Хорватия без поражений в 6-ти крайних матчах (4 победы, 2 ничьи).
  • Хорватия выиграла лишь в одном из 7-ми последних выездных поединков (3 ничьи, 3 поражения).

Очные поединки Португалия – Хорватия

Хорваты никогда не побеждали португальцев в официальной встрече, коих соперники провели 5 за всю историю дуэлей. На счету Португалии 3 победы, а еще два матча завершились вничью, причем в одном из них – на Евро-2016 в итоге все равно в дополнительное время сильнее оказались Роналду и компания.

Прогноз на футбол Португалия – Хорватия

У Хорватии серьезные потери, которые однозначно повлияют на солидность игры команды. А вот Португалия визуально кажется благополучным коллективом с максимально агрессивно настроенным лидером, который после неудачи со своим клубом в плей-офф Лиги чемпионов однозначно постарается реабилитироваться в матчах за национальную команду.

Выиграет ли действующий обладатель кубка Лиги Наций и вице-чемпиона мира?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 сентября 2020 - 06 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий