Литва — Казахстан ставка на матч 4 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Литва — Казахстан

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Литва — Казахстан, которая начнется в Вильнюсе на стадионе «ЛФФ» 4 сентября в 19:00 мск.

Литва

Литва – это команда-карлик. Вот и в прошлом розыгрыше Лиги Наций они это лишний раз доказали. Проиграли все 6 матчей Черногории, Румынии и Сербии с общим счетом 3-16. В квалификации к чемпионату Европы прибалтийская сборная также заняла последнее место, но смогли набрать 1 балл в домашнем матче с Люксембургом. За 8 матчей турнира пропустили 25 голов.

В Лиге Наций текущего розлива подопечные Валдаса Урбонаса попали в компанию к Казахстану, Албании и Беларуси. На первый тур против казахов коуч призвал проверенных бойцов за исключением вратарей, которые на троих сыграли только 4 игры в форме «националки». Но это касается основной обоймы, с лавки будут выходить либо мало сыгравшие, либо дебютанты.

Из-за травм не сможет надеть футболку национальной сборной Эрнестас Шеткус.

Казахстан

Сборная Казахстана в своей отборочной группе на экваторе имела хорошие шансы на попадание в топ-2. Но потом пошла серия из 5 матчей, в которых смогли обыграть только Сан-Марино. Так команда без шансов закончила компанию. Предыдущий шанс в рамках Лиги Наций казахи тоже упустили. По итогу они стали в один ряд с Латвией и Андоррой, которых опередили всего на 2 балла. А вот Грузия прошла в плей-офф с 10-очковым гандикапом.

В этой Лиге наций у подопечных Михала Билека компания очень ровная. Помимо первого соперника сборной Литвы, в группу попали сборные Беларуси и Албании. На первые 2 тура коуч вызвал проверенных бойцов, но на скамейке, как и у сегодняшнего соперника, будут сидеть «зеленые птенцы».

Игорь Шацкий и Алексей Щеткин не вызваны на игры сборной на первые 2 тура.

Интересные факты Литва — Казахстан

  • Серия без побед сборной Литвы достигла отметки в 23 матча.
  • В 4 из 5 последних матчей Литва забивала и пропускала.
  • Казахстан проиграл 4 из 5 последних матчей.
  • 3 из 5 последних выездов Казахстан сыграл на тотал больше (2,5).

Очные матчи Литва — Казахстан

Это будет первый официальный матч между командами.

Прогноз на футбол Литва — Казахстан

Слабо команды играют и играют слабо в защите. У гостей позиция более крепкая, но они играют на выезде и это плюс для соперника. При том, что каждый балл в этой равной группе на вес золота, сильной закрытой игры мы не увидим – не умеют команды хорошо закрываться.

Забьют ли обе команды минимум по голу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 сентября 2020 - 05 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий