Италия – Босния и Герцеговина ставка на 4 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Италия – Босния и Герцеговина

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Италия – Босния и Герцеговина, который будет сыгран во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 4 сентября в 21:45 мск.

Италия

«Скуадра адзура» триумфально прошла отбора на Евро-2020, не потеряв ни единого очка, а сейчас попытается добиться успеха во втором по значимости турнире континента, где в дебютном розыгрыше итальянцы не сумели выбраться из группы, уступив лишь будущим победителям – Португалии.

Наставник сборной Италии Роберто Манчини, памятуя о громадной паузе в играх сборных, вызванной коронавирусным карантином, решил вызвать как можно больше кандидатов на ближайшие поединки команды в Лиге Наций. В итоге в расположение «Скуадры адзурры» прибыли даже такие товарищи, как Стефан Эль Шаарави из чемпионата Китая и Джакомо Бонавентура, находящийся сейчас в поиске клуба.

Кого мы точно не увидим в форме итальянской сборной в сентябре, так это травмированных Марко Верратти и Доменико Берарди.

Босния и Герцеговина

У боснийцев впереди важнейшие поединки плей-офф за выход в финальную часть Евро-2020, поэтому игры Лиги Наций команда может рассматривать как ответственная репетиция перед теми битвами.

К сентябрьским матчам сборная Боснии и Герцеговины вынуждена подойти без ряда заметных игроков. Главная потеря – Миралем Пьянич, подхвативший коронавирус и ушедший на самоизоляцию. Также по разным причинам не приехали в лагерь команды Раде Крунич, Эрвин Зуканович и Изет Хайрович.

Интересные факты о матче Италия – Босния и Герцеговина

  • Италия выиграла в 11-ти кряду официальных поединках.
  • В 8-ми из 9-ти крайних матчей «Скуадры адзурры» было забито минимум 3 мяча.
  • В 9-ти из 10-ти последних поединков сборной Боснии и Герцеговины забивали минимум 3 мяча.

Очные встречи Италия – Босния и Герцеговина

Команды провели лишь два официальных поединка, и что любопытно – совсем недавно, в квалификации на Евро-2020. Оба матча остались за итальянцами, выигравшими и дома (2:1), и на поле соперника (3:0).

Прогноз на игру Италия – Босния и Герцеговина

Длительная пауза однозначно сказалась на форме безукоризненной «Скуадры адзурры», но и боснийцы вряд ли подойдут к игре в идеальном игровом тонусе. Поэтому ждем победы более классной по составу команды хозяев, а также суммарно высокого количества голов – фирменной «фишки» для последних матчей этих коллективов.

Забьют ли команды более двух мячей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 сентября 2020 - 05 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий