Соболенко — Азаренко прогноз на игру WTA US Open 3 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Соболенко — Азаренко

Ставка и прогноз на матч 2-го круга WTA US Open Арина Соболенко — Виктория Азаренко, который начнется в Нью-Йорке 3 сентября не ранее 18:00 мск.

Арина Соболенко (11)

В топах Арина значится уже третий сезон, но на US Open выступления не слишком удачные. Например, в прошлом сезоне прошла сегодняшнюю соперницу после чего вылетела от ракетки казахстанской теннисистки Юлии Путинцевой. Два года назад прошла во вторую неделю, обыграв Квитову, но в 1/8 попала на будущую победительницу Наоми Осаку.

Текущий сезон смазан у белорусской примы, как и у многих. Но на Aus Open могла выступить более удачно. Вылететь в первом круге от посредственной Суарес-Наварро – это отрицательный момент. Но есть и положительные вещи. Например, полуфинал Аделаиды с победой над Халеп или титул Дохи с победами над Контавейт и Квитовой в финале. После карантина Арина неудачно выступила на турнирах в Лексингтоне и Цинциннати – оба раза вылетела во втором круге от Гауфф и Пегулы. В первом круге текущего турнира Соболенко встретилась с француженкой Додин, которая занимает 115 строчку в рейтинге WTA. Упорный матч завершился со счётом 7-6 6-4. Белоруска владела преимуществом и отлично играла на первом мяче.

Виктория Азаренко (27)

Виктория третий сезон пытается прийти в себя. Она не показывает прежних результатов на этом промежутке. Почти полностью пропустила 2017 год и только на прошлой неделе выиграла первый титул после апреля 2016 года. Напоминаю, что не прошлой неделе турнир проходил в Нью-Йорке и носил название Цинциннати Мастерс (Были и другие названия). Великолепно Виктория провела прошлую неделю. В большинстве матчей я не верил в соотечественницу, но она отдала только 1 сет- в полуфинале Джоанн Конте. Отчасти повезло, что Наоми Осака отказалась от выступления в финале.

Помимо турнира в Нью-Йорке Азаренко сыграла 4 матча и проиграла все. На US Open белоруска дважды доходила до финала – последний раз в 2013. За 2 последних сезона выиграла только 2 матча. В первом круге этого розыгрыша встретилась с австрийкой Барбарой Хаас. Матч не был сложным, и победитель определился ровно через час. Виктория отдала сопернице только 3 гейма.

Личные встречи Соболенко — Азаренко

Девушки встречались 1 раз – год назад в 1-м круге US Open. Тогда победила Арина со счетом 3-6 6-3 6-4.

Интересные факты об игре Соболенко — Азаренко

  • В этом сезоне у Соболенко 14 побед при 6 поражениях и 1 титул на харде.
  • Лучший результат на UP Open у Соболенко – это 1/8 финала 2 года назад.
  • Азаренко впервые с 2016 года победила в турнире – на прошлой неделе.
  • На UP Open Азаренко дважды была в финале.

Прогноз на поединок Соболенко — Азаренко

В любом случае будет интересный матч, независимо от того, кто победит. Пока писал обзор дважды менял об этом мнение. В итоге пришел к выводу, что теннисистки повторят поединок годичной давности.

Будет ли в матче сыграно все три сета?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 сентября 2020 - 04 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий