Фрибет «новичкам» до 3000 рублей к матчу Россия – Сербия от БК Лига Ставок

Фрибет «новичкам» до 3000 рублей к матчу Россия – Сербия от БК Лига Ставок

Букмекерская компания Лига Ставок приготовила приятный сюрприз для своих новых клиентов к поединку Лиги Наций Россия – Сербия.

До 3-го сентября включительно каждый новый зарегистрированный пользователь сайта БК Лига Ставок имеет шанс получить фрибет до 3000 рублей, сделав ставку на поединок Лиги Наций между футбольными сборными России и Сербии.

Для того чтобы претендовать на фрибет, необходимо ввести промокод «LNA3» в разделе «Промокоды» в личном кабинете клиента, после чего заключить квалификационное пари – ставку на матч Россия – Сербия на сумму от 300 рублей и с коэффициентом от 1.30 и выше. Именно на сумму этого квалификационного пари и будет начислен фрибет в размере 30% от суммы ставки, но при этом не более 3000 рублей.

Отметим, что в качестве квалификационной ставки в рамках данной активности не могут быть использованы пари со статусами «возврат», «выкуп» и «отмена». Пари, заключенные с помощью уже имеющихся у игроков фрибетов, также не участвуют в акции.

Напомним, что матч Лиги Наций между сборными России и Сербии состоится в четверг 3 сентября на стадионе «Динамо» в Москве. Начало поединка – в 21:45 по местному времени.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий