Кузнецов — Хачанов ставка на матч 3 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Кузнецов — Хачанов

Прогноз и ставка на поединок второго круга US Open Андрей Кузнецов — Карен Хачанов, который состоится в Нью-Йорке 3 сентября в 23:30 мск.

Андрей Кузнецов (б.р.)

После долгой паузы Андрей, подобно урагану, пронесся по кортам US Open и нанес поражение Сэму Куэрри в трех сетах первого раунда (6:4; 7:6; 6:2). Сказать, что это стало сенсацией — ничего не сказать. За весь матч Кузнецов не проиграл ни гейма на своей подаче, сделав три брейка и добившись желаемой победы с форой.

При 45 виннерсах у Андрея Кузнецова было лишь 22 невынужденные ошибки за три сета в стартовой встрече. Также он выиграл 30% очков на приеме.

Карен Хачанов (16)

Другому россиянину в первом раунде пришлось серьезно поработать над проходом дальше. Будучи «сеянным», Карен проигрывал итальянцу Яннику Синнеру с разницей в два сета, но сумел собраться и победить (3:6; 6:7; 6:2; 6:0; 7:6). Хачанов и раньше в этом сезоне особой стабильностью не отличался. Ему каждый раз требовалось нащупать свой ритм и тонкие грани игры, но зачастую сделать это все же удавалось.

Восемь двойных ошибок сделал Карен в первом матче на турнире, но сумел компенсировать это десятью реализованными брейк-пойнтами при 22 имевшихся шансах. Соперник же сделал единственный брейк, которого хватило для получения комфортного гандикапа. Но дальше свое веское слово сказал опыт Хачанова.

Личные встречи Кузнецов — Хачанов

Единственный очный поединок между соотечественниками состоялся в рамках первого круга Уимблдона 2017 и закончился победой Карена в пяти сетах (7:6; 2:6; 6:3; 1:6; 6:2).

Интересные факты о поединке Кузнецов — Хачанов

  • Андрей на пять лет старше своего коллеги.
  • Максимальным рейтингом, с которым Кузнецов заканчивал турнирный год, был 46-й номер в 2016-м.
  • У Хачанова 11-й номер посева на нынешнем турнире Большого шлема.
  • В своей карьере Кузнецов не выигрывал турниров АТР, только Челленджеры, да и те сплошь на грунте. Хачанов, для сравнения, только за один 2018-й год добыл победы на трех турнирах АТР на харде в зале.

Прогноз на игру Кузнецов — Хачанов

Убеждены, что Андрей даст бой своему коллеге и партнеру по сборной, заставив Карена нервничать и показывать все скрытые резервы. Не согласны с основной линией, которая оставляет мало шансов Кузнецову на итоговый успех, но все же не слишком большими форами букмекеры признают, что не все в этом поединке так однозначно.

Добьется ли Кузнецов победы минимум в одном сете?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 сентября 2020 - 04 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий