Германия — Испания ставка на матч 3 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Германия – Испания

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Германия — Испания, которая начнется в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц» 3 сентября в 21:45 мск.

Германия

Последний свой матч Немецкая машина провела 11 ноября прошлого года – это почти 9 месяцев назад. Тогда во Франкфурте-на-Майне они разгромили сборную Северной Ирландии. Это была квалификация к Чемпионату Европы 2020, который из-за пандемии перенесен на следующий год. В группе у подопечных Йоахима Лёва был только один сильный конкурент – это сборная Нидерландов. Единственное поражение немцы потерпели именно от них. В остальных матчах одержали 7 победа с общим счетом 28-3(!) и заняли первое место.

На матчи против сборных Испании и Швейцарии Йоахим Лёв не вызвал игроков «Баварии» и «РБ Зальцбурга». Напомню, что первые стали лучшим клубом Старого света, а вторые играли в полуфинале престижного турнира. Таким образом состав сборной Германии не досчитался Мануэля Нойера, Джошуа Киммиха, Леона Горецки, Сержа Гнабри, Лукаса Клостерманна и Марселя Хальстенберга. И не забиваем, что Марк-Андре Тер Штеген перенес операцию на колене и ещё 2 месяца уйдет на восстановление.

Оказались вне заявки сборной по причине травм Марк-Андре Тер Штеген и Нико Шульц.

Испания

Красная фурия последнюю игру провела также в рамках отбора к Чемпионату Европы 2020. Дома парни без проблем разобрались со сборной Румынии. В первом тайме забили 4 гола и на падающем флажке довели дело до 5-0. В итоге команда заняла первое место в группе с сильными сборными Швеции и Норвегии, забив в ворота соперников 31 гол в 10 матчах. В выездных матчах забивали в среднем по 2 гола.

На первые игры сборной Испании против сборных Германии и Украины в рамках Лиги Наций 2020-21 Луис Энрике вызвал следующих дебютантов: Микель Мерино, Адама Траоре, Ансу Фати, Ферран Торрес, Унай Симон, Эрик Гарсия и Оскар Родригес. Некоторые из них уже вызывались в сборную, но не провели ни одной минуты на поле.

Оказались вне заявки сборной по причине травм Адама Траоре и Микель Оярсабаль.

Интересные факты Германия — Испания

  • В отборочных матчах к Чемпионату Европы Германия одержала 7 побед в 8 матчах.
  • В отборах к Евро футболисты сборной Германии забивали в среднем по 3,75 гола.
  • В рамках кампаний по квалификации к Чемпионату Европы Испания одержала 8 побед в 10 матчах.
  • В отборочных турнирах Евро футболисты сборной Испании забивали в среднем по 3,1 гола.

Очные матчи Германия — Испания

В отборочных матчах команды ни разу не встречались. За последние 20 лет пересекались дважды. На

Евро-2008 и на Мире 2010 победили испанцы с одинаковым счетом 1-0.

Прогноз на футбол Германия — Испания

В группе со сборными Германии и Испании будут выступать сборные Швейцарии и Украины. Фактически первое место будет разыграно между немцами и испанцами, поэтому их очные дуэли будут принципиальными. Составы команд будут оптимальными и поэтому я ожидаю, что в защите не будет порядка. Плюс атакующий потенциал не будет сильно уменьшен из-за ротации.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 сентября 2020 - 04 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий