Россия — Сербия ставка на матч 3 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Россия — Сербия

Ставка и прогноз на игру Лиги Наций Россия — Сербия, которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 3 сентября в 21:45 мск.

Россия

Четыре года назад сборная России в течение двух лет гоняли товарняки, которые помогли им удачно выступить на домашнем Чемпионате Мира в 2018 году. После него пришлось сборникам играть ещё в двух турнирах. Помимо отбора на Евро-2020, приняли участие в новом турнире под названием Лина Наций. Там они заняли второе место в компании со Швецией и Турцией. Скандинавы обошли россиян по лучшему показателю в очных матчах. Зато сам отбор в Европу российские футболисты провели на высшем уровне. Проиграли только 2 матча из 10 – оба бельгийцам. Зато с запасом обогнали Кипр, Шотландию и Казахстан.

Касательно футболистов, которых Станислав Черчесов вызвал на сбор, можно выделит некоторые фамилии. Форвард Евгений Луценко впервые вызван в сборную. В прошлом сезоне он был одним из лучших снайперов РПЛ. Александр Соболев, Андрей Мостовой, Рифат Жемалетдинов и Даниил Фомин тоже не провели ни одного матча за сборную.

Алан Дзагоев, Алексей Миранчук, Александр Головин, Андрей Лунев и Евгений Луценко пропустят матч из-за различных травм.

Сербия

В Лиге Наций Сербия выступила отлично – имеется ввиду групповой этап. В плей-офф команде не дали сыграть против Норвегии из-за пандемии. Группа для них не была сложно – только румыны представляли опасность, которые заняли второе место в 2-х очках отставания. В отборочной группе к Чемпионату Европы заняли третье место, пропустив вперед сильные сборные Португалии и Украины. Теперь вся надежда на Лигу Наций.

Любиш Тумбакович мало, чем удивил поклонников команды. Из дебютантов стоит отметить Джордже Деспотовича, который в последнем туре отметился дублем за «Рубин». И представителя «Фиорентины» Душана Влаховича. Первый в любом случае появится на поле. В основе же выйдут проверенные бойцы.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты Россия — Сербия

  • В квалификациях к Чемпионату Европы Россия заняла второе место, выиграв 8 матчей из 10.
  • В отборах к Евро футболисты сборной России забивали в среднем по 3,3 гола.
  • Сербия выиграла 4 матча из 8 – все у слабых Литвы и Люксембурга в рамках отборочных кампаний к Евро.
  • В отборочных матчах к Чемпионату Европы защита сборной Сербии пропускала в среднем 2,1 гола.

Очные матчи Россия — Сербия

В официальных матчах команды ни разу не встречались.

Прогноз на футбол Россия — Сербия

Есть в этом матче преимущество у сборной России. Они играют дома – это раз, почти вся основа представляет собой РПЛ, а это практика на протяжении уже 6 туров – это два, в личных встречах Сербия ни разу не побеждала (все 4 были товарищескими) – это три.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 сентября 2020 - 04 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий