Турция – Венгрия ставка на матч Лиги Наций 3 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Турция – Венгрия

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «В» Лиги Наций Турция – Венгрия, который будет сыгран в Сивасе на «Стадионе имени 4-го сентября» 3 сентября в 21:45 мск.

Турция

Главный тренер турецкой сборной Шенол Гюнеш продолжает процесс омоложения команды, но при этом понимает – помощь опытных игроков также пока рано отбрасывать, поэтому в составе на сентябрьские матчи есть и Бурак Йилмаз, и Али Калдирим, и другие игроки, на которых опирались предшественники нынешнего наставника Турции.

Главной потерей команды перед первыми поединками после длительной паузы можно смело считать травму Дженка Тосуна, который пока не может полноценно раскрыться в АПЛ, но для сборной своей страны – один из лучших бомбардиров.

Венгрия

Итальянский тренер венгерской сборной Марко Росси столкнулся с большим количеством кадровых проблем перед сентябрьскими поединками Лиги Наций. Мало того, что в лазарете «мадьяр» оказалось сразу три видных защитника – Тамаш Кадар, Герго Ловренчич и Ботонд Барат, проведших на троих более сотни поединков за сборную, так еще и у капитана и лидера команды – Балажа Джуджака проблемы с поиском нового работодателя. И в связи с этим опытного вингера не стали вызывать на ближайшие игры – его форма оставляет желать лучшего, да и забот хватает.

Интересные факты о матче Турция – Венгрия

  • Турция проиграла лишь в одном из 13-ти крайних матчей (9 побед, 3 ничьи).
  • Венгрия проиграла в 5-ти из 6-ти последних поединков.
  • Турция не пропускала до перерыва в 13-ти из 14-ти крайних поединков.
  • Венгрия выиграла лишь в одном из 13-ти последних выездных матчей (10 поражений, 2 ничьи).

Очные встречи Турция – Венгрия

Команды частенько пересекались в отборочных кампаниях на ЧМ и ЧЕ, и пока баланс встреч выглядит так: 3 победы турок, 2 ничьи и 1 победа венгров.

Прогноз на футбол Турция – Венгрия

Учитывая уверенную статистику последних матчей турецкой команды (пусть они и были сыграны давненько), а также большие проблемы с составом у Венгрии, особых вариантов для ставок в этой игре, кроме победы хозяев и их же индивидуального тотала больше, мы не видим.

Одержат ли турки победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 сентября 2020 - 04 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий