Вондроушова — Саснович прогноз на игру 2 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Маркета Вондроушова — Александра Саснович

Ставка и прогноз на встречу 1/32 финала US Open Маркета Вондроушова — Александра Саснович, которая состоится в Нью-Йорке 2 сентября в 20:30 мск.

Маркета Вондроушова (19)

Соперницей «сеянной» чешки в первом раунде ТБШ стала Гретье Миннен из Бельгии. Итоговая победа Маркеты в двух сетах не вызывала сомнений (6:1; 6:4), хоть Вондроушова и допустила пять двойных ошибок. Зато брейковые шансы чешка использовала уверенно (4/8), что и предопределило ее итоговую победу с хорошей форой.

На двух предыдущих турнирах WTA Маркета Вондроушова вылетала в первом же раунде. В Палермо ее остановила Кайа Йуван (6:1; 5:7; 4:6), в Цинцинатти Лаура Зигемунд (3:6; 7:6; 4:6). С обеими соперницами чешка чувствовала себя не лучшим образом по части стабильности.

Александра Саснович (106)

Стиль белоруски никогда не был стабильным, вернее она чувствует себя удобнее в долгих разменах ударами от задней линии, чем при включении режима «подавана». Поэтому логично, что особой ставки на американскую хардовую серию в США, даже в усеченном варианте 2020-го Саша не делала. На грунтовых турнирах в Праге и Палермо она в общей сложности добыла шесть побед при двух поражениях.

Тем не менее, в первом раунде US Open Саснович с трудом одолела Франческу Ди Лоренцо (2:6; 7:6; 6:0). Молодая итальянка надломилась после проигранного тай-брейка, в рамках которого имела матч-болл. Так что итоговая победа и выход во второй круг не столько заслуга Саснович, сколько дань плохой игре Ди Лоренцо в решающий момент матча.

Очные поединки Вондроушова — Саснович

Этот матч станет первым официальным между соперницами.

Интересные факты о встрече Вондроушова — Саснович

  • Чешка получила 12-й номер «посева» на турнире, Саснович в число «сеянных» не попала, хотя еще два года назад занимала 30-е место в рейтинге WTA.
  • Перед US Open Маркета Вондроушова проиграла четыре матча кряду.
  • Для Александры Саснович матч первого круга Открытого чемпионата США стал дебютным на харде с февраля.

Прогноз на игру Вондроушова — Саснович

Даже если Александра окажет серьезное сопротивление сопернице в одном из сетов, во втором она не застрахована от провала, что случается с Саснович регулярно. Считаем, что Маркета уже набрала достаточный ход для того, чтобы не затягивать поединки первой недели и у белоруски будет минимум шансов на выигранный сет. При этом Вондроушова способна победить с пробиванием форы и «низового» тотала.

Добудет ли чешка победу в двух сетах?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 сентября 2020 - 03 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий