«Денвер» — «Юта» прогноз на баскетбол 2 сентября

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Денвер Наггетс» — «Юта Джаз»

Ставка и прогноз на седьмой поединок серии первого раунда плей-офф НБА «Денвер Наггетс» — «Юта Джаз», который примет Орландо на паркете «Эйч-Пи Филд Хаус» 2 сентября в 03:30 мск.

«Денвер Наггетс»

Майк Мэлоун со своими подопечными был в шаге от вылета, когда проиграл четвертый матч серии. Однако геройства прежде всего Джамалла Мюррэя помогли «Денверу» не просто вернуться в борьбу, но и сравнять счет. Теперь все решит седьмой матч, который номинально будет для «Наггетс» домашним, но фактически команды сыграют на нейтральной территории в Орландо.

В шестой игре на счету Мюррэя 50 очков, пять подборов и шесть передач. Он практически не сходил с паркета, проведя на нем 43 минуты и три секунды. Среди 24 бросков с игры в исполнении Джамалла 17 оказались точными.

«Юта Джаз»

У «джазменов» есть свой лидер в нынешнем плей-офф, но его эффективность в прошлых двух играх была не так высока. Правда и помощников среди партнеров у Донована Митчелла не нашлось, например, Ньянг и Кларксон закончили матч с суммарным показателем полезности «-53». А ведь это по сути первые запасные команды.

Руди Гобер, один из лучших защитников лиги, в шестой игре сделал 11 подборов и набрал столько же очков. У француза всего лишь три точных броска с игры из восьми, хотя он также провел на паркете более сорока минут.

Личные игры «Денвер» — «Юта»

В рамках текущей серии «самородки» отыгрались с 1-3, в сезонной серии общий счет 6-3 в пользу «Денвера», который выиграл все три встречи в регулярном чемпионате, одну из которых уже после карантина.

Интересные факты о матче «Денвер» — «Юта»

  • В регулярном чемпионате «Денвер Наггетс» заняли третье место на Западе, «Юта» оказалась в турнирной таблице пятой.
  • Разница в проценте набранных очков между соперниками в регулярной части сезона всего 1,9% очков!
  • Минимум по 117 очков набирает «Денвер» в трех последних поединках серии, в активе «Юты» не более 107 баллов в двух крайних встречах.

Прогноз на поединок «Денвер» — «Юта»

Хоть букмекеры и не считают «самородков» фаворитами, но мы все же отдадим предпочтение им. Скамейка «Юты» явно «перегорела» и не готова помогать основным скорерам. В подобных условиях весь груз ответственности за результат ложится на плечи Митчелла, что может надломить даже игрока уровня Донована.

Добьются ли «Наггетс» победы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 августа 2020 - 03 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий