Костюк — Касаткина ставка на WTA US Open 31 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Нью-Йорке Костюк — Касаткина

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA US Open Марта Костюк — Дарья Касаткина, который начнется в Нью-Йорке 31 августа не ранее 21:00 мск.

Марта Костюк (137)

Только 2 месяца назад украинская теннисистка отпраздновала свое совершеннолетие. Первым активным годом для Марты был 2018. И этот год пока является самым успешным в карьере. На Аус Опен она стала большой сенсацией. Украинка прошла квалификацию и добралась до 3-го круга, в котором уступила Свитолиной (украинская прима). За сезон отметилась почти попаданием в основную сетку Уимблдона и 2-м кругом Штутгарта. Остальные успехи на уровне ITF.

Если взять игры в основной сетке турниров WTA, то за 3 года Костюк выиграла 5 матчей и проиграла 11. В сезоне текущем Марта в основном играла турниры высокого уровня и в основном квалификацию. Наивысшим достижением можно считать первый круг грунтовой Праги. Квалификация была несложно – все соперницы проходные. А вот в основной сетке попалась Камила Джорджи. Три сета длился матч. Решающий был очень напряженным и на тай-брейке победила итальянка.

Дарья Касаткина (68)

После отличного 2018 года, Даша провалила прошлый сезон. Дальше второго круга она прошла только на двух турнирах в Роме и Пекине. И закончила год с показателем побед и поражений 13-21. Самым успешным был турнир в Пекине, где россиянка смогла выйти четвертьфинал и победы на этом турнире над Сабаленкой и Александровой.

Этот сезон стал продолжением прошлого. Да, побед стало больше, но они в большинстве своем пришлись на квалификационную стадию. В основной сетке значатся только 4 победы против 8 поражений. Последний турниром, в котором принимала участие Касаткина, стал турнир на прошлой неделе под названием Цинциннати Мастерс, но проходил на нью-йоркских кортах. Квалификацию Дарья прошла, как лаки лузер, проиграл британке МакХейл. В основной сетке ей не оставила шансов эстонская прима Анет Контавейт 6-3 6-1.

Личные встречи Костюк — Касаткина

Ранее теннисистки не встречались.

Интересные факты об игре Костюк — Касаткина

  • В этом сезоне у Костюк в основной сетке турниров WTA 0 побед и 2 поражения.
  • На харде Костюк выиграла турнир ITF в Каир.
  • В этом сезоне у Касаткиной в основной сетке турниров WTA 4 победы и 8 поражений.
  • На харде у Касаткиной 1 победа при 5 поражений в основной сетке турниров WTA.

Прогноз на поединок Костюк — Касаткина

Не лучшая форма Касаткиной отговаривает меня поставить на её чистую победу. Но, благодаря разнице в опыте, у неё есть высокий шанс взять минимум один сет. Ведь на кону большие деньги и призовой рейтинг. И не забываем, что россиянка прибилась к кортам.

Возьмет ли Касаткина минимум сет?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 августа 2020 - 01 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий