«Брест» — «Марсель», ФНЛ и Кубок Беларуси 30 августа

Матч «Брест» — «Марсель» и еще два поединка

Закончим футбольную неделю игрой чемпионата Франции «Брест» — «Марсель», а также встречей ФНЛ «Велес» — «Торпедо» и матчем Кубка Беларуси «Гомель» — «Шахтер».

«Велес» — «Торпедо» (футбол, Лига 1 17:00)

Отличный кубковый матч с «Балтикой» провел в Домодедово «Велес» (4:1). Команда этим результатом еще раз доказала, что ее успехи в чемпионате не случайны и она еще попортит жизнь не одному авторитету дивизиона.

Шестой тур «Велес» встречает на четвертом месте, которое в перспективе может дать право дальнейшей борьбы за повышения в классе при помощи стыковых матчей. «Торпедо» же, которое ставило серьезные задачи, на старте чемпионата испытывает трудности.

Из Кубка подопечные Сергея Игнашевича вылетели, проиграв дома «Шиннику» (1:2). Но этот результат, кроме всего прочего, подчеркнул приоритеты московского клуба на сезон, а именно — успешное выступление в чемпионате.

«Торпедо» забьет за 1.32

«Гомель» — «Шахтер» (футбол, Кубок Беларуси 18:00)

Лидер чемпионата Беларуси покинул еврокубки намного раньше, чем рассчитывал, уступив на своем поле скромному «Сфынтулу» из Молдовы. В серии пенальти гости были точнее, хотя и основное время они доигрывали в большинстве.

С другой стороны, вылет из Лиги Европы позволит Юрию Вернидубу и его подопечным полностью сосредоточиться на решении задач на внутренней арене, в частности, в Кубке. Первый соперник отнюдь не кажется непроходимым.

Уверены, что солигорчане попытаются отыграться на «Гомеле» за те неудачи, которые терпели в вопросе реализации в игре со «Сфынтул». Так что соперник с низким статусом потерпит поражение.

Победа «Шахтера» за 1.37

«Брест» — «Марсель» (футбол, Лига 1 22:00)

Ужасно начал сезон «Брест», со счетом 0:4 уступив на выезде «Ниму». Для «Марселя» же предстоящий поединок стартовый в новом сезоне и команда Андре Виллаш-Боаша пока что являет собой загадку на фоне остальных французских коллективов.

Судя по последним спарингам, «Олимпик» будет похож на себя же образца прошлого сезона, а именно будет командой, не отказывающейся от доминирующего стиля в играх с заведомо более слабыми соперниками.

Уверены, что «Марсель» сумеет использовать дыры в обороне «Бреста» более одного раза и приблизиться за счет этого к победе. А вот удастся ли ее оформить — зависит от надежности обороны.

Тотал «Марселя» больше (1) за 1.37

Сыграет ли экспресс на футбольную солянку?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2020 - 31 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий