«Ахмат» – ЦСКА прогноз и ставка на футбол 30 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Ахмат» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч 6-го тура РПЛ «Ахмат» – ЦСКА, который состоится в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 30 августа в 18:00 мск.

«Ахмат»

Набрав всего одно очко после стартовых двух туров, «Ахмат» не впечатлил экспертов, которые тут же записали грозненцев в список борцов за выживание в новом сезоне. Но три последующих матча принесли чеченскому коллективу максимум набранных баллов – 9, причем крайние три очка в копилку были положены на поле серебряного призера прошлого чемпионата – «Локомотива», обыгранного в «огненном» триллере со счетом 3:2.

Теперь подопечные Андрея Талалаева хотят закрепить свежие успехи в поединке с еще одним столичным коллективом – ЦСКА, к тому же, матч пройдет в Грозном, что дополнительно повышает шансы «Ахмата» на успех. А вот понижают эти шансы кадровые проблемы. Сразу два игрока дисквалифицированы по мотивам последнего выезда в Москву – Антон Швец и Марат Быстров. Еще трое игроков травмированы – Андрес Понсе, Вилкер Анхель и Ризван Уциев.

ЦСКА

После 100%-ного комплекта очков в двух стартовых турах «Армейцы» сумели набрать лишь один бал в последующих трех матчах. Но тут нужно принимать во внимание еще и сложный календарь подопечных Виктора Гончаренко – они играли поочередно с «Зенитом» (1:2), «Рубином» (1:2) и «Краснодаром» (1:1). График, который не пожелаешь и врагу.

Также не сладко приходится москвичам и в кадровом плане. Снова в лазарете «хрустальный» Алан Дзагоев, там же находятся Ильзат Ахметов и Кирилл Набабкин, которые также отнюдь не помешали бы тренерскому штабу в столь плотном графике игр.

Интересные факты о матче «Ахмат» – ЦСКА

  • Серия из 3-х побед кряду в РПЛ случилась у «Ахмата» впервые за 3 года – в последний раз так часто грозненцы побеждали в июле 2017-го.
  • ЦСКА пропускает голы в 4-х крайних поединках кряду, но при этом в этих же 4-х матчах и забивает.
  • В 4-х крайних матчах с участием «Ахмата» в РПЛ был назначен пенальти.

Очные поединки «Ахмат» – ЦСКА

В последние годы у «Армейцев» редко возникают проблемы в матче с «Ахматом». ЦСКА выиграл в 5-ти кряду очных свиданиях с представителем Чечни, причем все эти победы были «сухими».

Эти соперники в принципе не любят обмениваться голами в своих встречах – в 10-ти подряд последних матчах между ЦСКА и «Ахматом» забивала либо одна команда, либо вообще никто.

Прогноз на футбол «Ахмат» – ЦСКА

Неудачи ЦСКА легко можно списать на календарь, но и по качеству игры к подопечным Гончаренко есть претензии. Поэтому набравший отличную форму «Ахмат» вполне может рассчитывать на положительный результат в противостоянии с исторически неудобным соперником.

Наберут ли грозненцы очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2020 - 31 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий