«Сочи» – «Урал» прогноз на поединок РПЛ 30 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Сочи» – «Урал»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура РПЛ «Сочи» – «Урал», который состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 30 августа в 20:00 мск.

«Сочи»

Южане на удивление мощно стартовали в новом сезоне РПЛ. Набрав в первом туре не совсем заслуженное очко в игре со «Спартаком» (2:2), подопечные Владимира Федотова, тем не менее, зарядились позитивом и в последующих 4-х турах положили в копилку еще 10 пунктов, причем три крайних матча были выиграны в ряд.

Таким образом, «Сочи» лишь на одно очко отстает от лидера – «Зенита», и в ближайшем туре вполне себе рассчитывает увеличить свой баланс добытых очков, ведь в соперниках у команды далеко не самый уверенный в себе оппонент.

Не так много у «Сочи» и кадровых трудностей. Травмы Померко, Варданяна и Немченко – вовсе не те потери, которые можно назвать катастрофическими для команды с юга России.

«Урал»

Екатеринбуржцам не очень повезло с календарем на старте сезона – в 5-ти первых матчах 4 встречи с участниками еврокубков от РПЛ, но пи этом нужно отметить, что подопечные Юрия Матвеева выглядят вполне солидно на фоне грозных соперников. И примечательно, что 4 из 5-ти набранных «Уралом» очков в этом чемпионате команда набрала в играх с участниками Лиги чемпионов – «Локомотивом» (1:1) и «Краснодаром» (1:0).

Выезд в Сочи случается в не самый подходящий момент для уральцев – и соперник набрал мощный ход на старте кампании, и у самих гостей есть трудности с составом. Все еще недоступен Эль Кабир, которого очень не хватает атаке «Урала». Травмированы Баклов и Араторе, а в прошлом туре еще и Калинин покинул поле досрочно в середине первого тайма.

Интересные факты о матче «Сочи» – «Урал»

  • «Сочи» забивал во всех 5-ти турах нового чемпионата России и является второй по результативности командой сезона после «Зенита» (9 забитых мячей).
  • «Урал» результативностью похвастать не может – всего 3 гола забито в 5-ти турах. Хуже играет атака лишь у одной команды – «Ротора» (2 гола).
  • «Сочи» не проигрывал в 8-ми крайних домашних матчах в рамках РПЛ (6 побед, 2 ничьи).
  • «Урал» выиграл лишь один из 8-ми последних выездных поединков чемпионата России (при 3-х ничьих и 4-х поражениях).

Очные противостояния «Сочи» – «Урал»

Соперники имеют небогатую историю очных дуэлей, помещающуюся в два поединка прошлого сезона, когда команды обменялись домашними победами. «Сочи» выиграл со счетом 2:0, отомстив «Уралу» за поражение со счетом 1:3 в Екатеринбурге.

Прогноз на поединок «Сочи» – «Урал»

Южане на ходу, и лишний день на подготовку к этому поединку также может стать серьезным фактором в определении победителя этой схватки. Думаем, команде Федотова по силам продлить серию побед до 4-х матчей кряду, тем более что потом начнется календарь посложнее и «ковать железо» нужно именно сейчас.

Одержат ли южане победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2020 - 31 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий