«Уфа» – «Динамо» прогноз на матч РПЛ 30 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Уфа» – «Динамо»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура РПЛ «Уфа» – «Динамо», который состоится в Уфе на стадионе «Нефтяник» 30 августа в 14:00 мск.

«Уфа»

Старт сезона для подопечных Вадима Евсеева получается скомканным и «волнообразным». Проиграв в «одну калитку» в первом туре «Краснодару» (0:3), «Уфа» затем выдала два солидных матча против «Арсенала» (3:2) и «Спартака» (1:1). Но за удачным отрезком последовал новый провал – два поражения от «Ростова» (0:1) и «Рубина» (0:3), опустившие представителя Башкирии на 13-ю строчку в таблице.

Перед визитом «Динамо» у «Уфы» не так много кадровых проблем. Травмированы лишь атакующий хав Дмитрий Сысуев и центральный защитник Боян Йокич. А вот нападающий Вячеслав Кротов и защитник Олег Данченко, пропускавшие выезд в Казань из-за дисквалификации и условий контракта соответственно, вновь будут в распоряжении тренерского штаба в новом туре.

«Динамо»

Подопечные Кирилла Новикова стали авторами самой громкой пока сенсации на старте сезона РПЛ – «Динамо» обыграло в 5-м туре «Зенит», нанеся питерцам первое поражение во внутренних российских турнирах за 11 месяцев. Свое турнирное положение «Бело-голубые» также существенно поправили – теперь «Динамо» занимает 4-ю строчку в табели о рангах, отставая от лидера из Санкт-Петербурга на 2 очка.

В кадровом плане у «динамовцев» минимум проблем. Точно пропустит ближайший тур лишь Дмитрий Скопинцев, удаленный в «зарубе» с «Зенитом». Также есть сомнения относительно здоровья Клинтона Н’Жие, пропустившего прошлый тур. Остальные же игроки в порядке и готовы к матчу в Уфе.

Интересные факты о матче «Уфа» – «Динамо»

  • Домашняя серия без побед для «Уфы» в РПЛ достигла уже отметки в 7 матчей.
  • «Динамо» выиграло в 3-х из 4-х последних выездных матчей чемпионата.
  • В 9-ти крайних матчах с участием «Динамо» забивала либо одна команда, либо никто. Также все эти матчи были сыграны на «тотал меньше 2.5».

Очные противостояния «Уфа» – «Динамо»

«Уфа» – максимально комфортный соперник для «Динамо». Столичный клуб ни разу не проигрывал башкирскому коллективу в рамках РПЛ – 7 побед и 3 ничьи в 10-ти очных свиданиях. При этом «Динамо» чаще побеждало «Уфу» именно на выезде (4 раза) и часто «всухую» (в 3-х случаях).

Прогноз на матч «Уфа» – «Динамо»

Вадим Евсеев обязательно настроит своих подопечных на битву со столичным оппонентом, но есть подозрение, что ресурс «Уфы» на данный момент заметно уступает возможностям их следующего соперника. Особенно если говорить об атакующем потенциале. Ждем продолжения положительной серии поединков «Динамо» против этого противника, а также минимум забитых мячей – футбол в исполнении обоих коллективов не предполагает голевой феерии.

Будет ли результативность матча в низких пределах?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2020 - 31 августа 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий