«Ливерпуль» – явный фаворит матча за Суперкубок Англии

«Ливерпуль» – явный фаворит матча за Суперкубок Англии

Чемпион АПЛ «Ливерпуль» имеет высокие шансы начать новый сезон с выигранного трофея после матча за Суперкубок Англии против «Арсенала».

В субботу 29 августа в 18:30 по московскому времени состоится поединок за Суперкубок Англии, также называемый на Родине футбола Комьюнити Шилд. Предлагая линию для ставок на это событие, букмекер Винлайн видит явным фаворитом противостояния «Ливерпуль». На «Красных» можно поставить с коэффициентом 1.67, если вы считаете, что команда Юргена Клоппа победит в основное время матча, и с коэффициентом 1.40 – если хотите снизить риск и учесть вероятность победы в серии пенальти.

Коэффициенты на удачные исходы для другого участника матча за Суперкубок Англии – лондонского «Арсенала», заметно выше. На победу «Пушкарей» в основное время можно поставить за 4.94, а на выигрыш трофея любым из способов – за 2.70.

Отметим, что «Арсенал» и «Ливерпуль» являются одними из самых успешных команд в истории розыгрыша Суперкубка Англии. Лондонцы и мерсисайдцы выигрывали данный трофей по 15 раз, уступая по количеству титулов лишь одному клубу – «Манчестер Юнайтед», завоевавшему приз 21 раз.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий