Месси все увереннее «стучится» в двери «Манчестер Сити»

Месси все увереннее «стучится» в двери «Манчестер Сити»

Многолетний лидер «Барселоны» Лионель Месси всерьез намерен покинуть каталонский клуб, а новым работодателем аргентинца с высокой вероятностью станет английский «Манчестер Сити».

В СМИ появляется все больше подробностей, касающихся планов на будущее аргентинского футболиста Лионеля Месси, который, похоже, окончательно надумал покинуть «Барселону» и уже определился с новым клубом, за который хотел бы выступать.

Этим клубом станет «Манчестер Сити», который тренирует хорошо знакомый Лионелю тренер – Хосеп Гвардиола. По информации журналиста Вероники Брунати, Месси лично позвонил Гвардиоле и заверил того, что намерен перебраться именно в стан «Горожан», причем финансовая сторона вопроса для аргентинца не имеет определяющего значения. Он намерен восполнить количество выигранных титулов, которых явно не добрал в последние сезоны с «Барселоной», и «Ман Сити» видится игроку идеальным проектом для реализации планов.

На скорый переход Месси в «Манчестер Сити» указывает информация и от других инсайдеров в прессе. В частности, журналист ESPN Жорже Никола сообщил, что Лео сообщил о планах перебраться в стан «Горожан» в личной беседе с бразильцем Неймаром из ПСЖ. Более того – Месси предложил бывшему одноклубнику воссоединиться в английском клубе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий