«Мец» — «Монако» ставка на матч 30 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Мец» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру первого тура Лиги 1 «Мец» — «Монако», которая начнется в Меце на стадионе «Сен-Симфорен» 30 августа в 16:00 мск.

«Мец»

В прошлом сезоне «Мец» занял 6 место с конца. Несмотря на то, что от зоны вылета были на приличном расстоянии, их игра вызывала негатив и желание отправить команду в Лигу 2. На «Сен-Симфорен» «Мец» часто цеплялся за очки и проиграл только 5 матчей из 14.

Текущий сезон аутсайдер так и не начал. Они должны были сыграть в первом туре против Пари Сен-Жермен, но чемпион испугался и матч перенесли на более поздний срок. Это шутка. На самом деле, игру перенесли из-за участия парижан в Лиге Чемпионов. Они хотели, чтобы им ничто не мешало впервые завоевать трофей в новейшей истории. Но это им не помогло – в финале проиграли «Баварии» 0-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Монако»

В прошлом чемпионате Монегаски едва не влетели в Европу. Чемпионат прервали досрочно – за 10 туров до финиша и это не позволило команде подняться выше. Я думаю, что они бы завоевали место в еврокубках. А так отстали на 1 балл от «Реймса» и «Ниццы».

Может такой поворот к лучшему. В этом сезоне команду ничто не будет отвлекать от чемпионата. В первом туре не очень хорошо сыграли. Точнее начали ужасно против середняка «Реймса». За 21 минуту пропустили 2 гола. Могли во втором тайме пропускать столько же, но гости не сдюжили. Зато во втором тайме футболисты «Монако» пришли в себя, сравняли счет и также могли забивать столько же.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты о поединке «Мец» — «Монако»

  • В прошлом году в домашних матчах «Мец» набрал 19 баллов в 14 матчах.
  • В прошлом году «Монако» в 14 выездных матчах набрал 14 баллов.

Очные матчи «Мец» — «Монако»

За последние 10 лет сыграли ровно 10 матчей, даже в Лиге 2 успели повстречаться. «Мец» выиграл 3 матча, включая прошлогодний домашний. «Монако» выиграл 7 матчей.

Прогноз на футбол «Мец» — «Монако»

Хозяева поля, как были аутсайдерами, так аутсайдерами и остались на этот сезон. В матче все будет зависеть от футболистов гостей. Но эти парни играют в такой футбол, что от них не всегда зависит результат. Точнее «благодаря» защите они часто теряют очки, как в первом туре. Поэтому можно быть уверенным только в результативности.

Забьют ли команды два и более гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 августа 2020 - 31 августа 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий